• Авторизация


ооооооооо круто !!!!!! 16-06-2004 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня теперь 2 симтотяжки !!!!!!
наверное zeboshka мне дала ???
да ??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Zeboshka 16-06-2004-21:17 удалить
Исходное сообщение прикольная_DARINA: у меня теперь 2 симтотяжки !!!!!!
наверное zeboshka мне дала ???
да ??

НУУУУУУ...... НУУУУ...НЕТ!! Я СЧАС ТЕБЕ ДАМ!!!

LI 3.9.25
Zeboshka 16-06-2004-21:21 удалить
НУ ВОТ ПОСЛАЛА ТЕБЕ, ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ 3!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Zeboshka, ооо пасибо !!!!!!
а тогда кто же это ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Zeboshka 16-06-2004-21:36 удалить
Исходное сообщение прикольная_DARINA: Zeboshka, ооо пасибо !!!!!!
а тогда кто же это ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ОЙ НЕ ЗНАЮ!!!!
У МЕНЯ ВОТ ПОСЛЕДНЯЯ СИМПОТЯШКА БЫЛА......ВСЕМ УЖЕ РАЗДАЛА....

LI 3.9.25
я догадалась наверное это
маньяка !!!!!!!!!!!!!!!!
а как симпотяшки раздавать
я тож хо4у дать но не знаю как ??
куды жать надо ?????
я тупая и ни4е не знаю
Zeboshka 16-06-2004-22:36 удалить
Исходное сообщение прикольная_DARINA: а как симпотяшки раздавать
я тож хо4у дать но не знаю как ??
куды жать надо ?????
я тупая и ни4е не знаю

НАЖИМАЕШЬ НА СВОЮ СИМПОТЯШКУ(ОНА НИЖЕ ТВОЕЁЙ КАТИНКИ), И ТАМ У ТЕБЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ОКНО, ТАМ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ СИМПОТЯШКУ И ПИШИШЬ ИМЯ, И ВСЁ ОТПРАВЛЯЕШЬ!!!

LI 3.9.25
маньяка 16-06-2004-23:28 удалить
прикольная_DARINA, да,угадала!эт я!!!
Zeboshka 16-06-2004-23:34 удалить
блин НИКАК В ФОРУМ ПОПАСТЬ НЕ МОГУ!! НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!:obstenu:

LI 3.9.25
маньяка, псибки тебе !!!! 4мок !!!!
когда я нау4усь симпы раздавать тож вам
дам !!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ооооооооо круто !!!!!! | прикольная_DARINA - pretty GiRl !!!!!!!!!!!!!!! | Лента друзей прикольная_DARINA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»