Исходное сообщение прикольная_DARINA: у меня теперь 2 симтотяжки !!!!!!
наверное zeboshka мне дала ???
да ??
Исходное сообщение прикольная_DARINA: Zeboshka, ооо пасибо !!!!!!
а тогда кто же это ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Исходное сообщение прикольная_DARINA: а как симпотяшки раздавать
я тож хо4у дать но не знаю как ??
куды жать надо ?????
я тупая и ни4е не знаю