Сегодня, в праздник Рождества Христова, Господь подарил нам чудесную погоду! Солнышко светило весь день, +1,небольшой ветерок и яркое синее небо! Как же можно удержаться в такую погоду и не погулять? Вот и я пошла на прогулку. Снега у нас мало, за эти дни с плюсовой температурой практически весь растаял, остался только на небольших возвышенностях, и в тени .

Вот такой снежок, как сахарок ...



Кое-где бразовались проталины .








А в тени так целое озерцо уже...



Под деревьями снег еще остался...

Кустарники по цвету как весной и почки набухшие... это плохо...

Над лугом кружили вороны, искали чем поживиться...





И синички прилетели полакомиться салом

Закат был красивый, красный, ночью будет морозец.

Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ и желаю отличного здоровья, мира, счастья, и Божьей благодати!