• Авторизация


Моя весенняя прогулка на Псел 09-05-2021 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения babeta-liza Оригинальное сообщение

Моя весенняя прогулка на Псел

Наша красивая речка Псел и сосновый бор - излюбленное место для отдыха. Сейчас  людей здесь практически нет, вот мы и решили прогуляться там. Приглашаю и вас, дорогие друзья присоединиться.

Зацвела черемуха и дикие вишни

В сосновом бору дышится легко, солнце красиво пронизывает и освещает стволы 

А теперь спустимся к речке

/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя весенняя прогулка на Псел | Leoisschewsky - Дневник Leoisschewsky | Лента друзей Leoisschewsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»