Наша красивая речка Псел и сосновый бор - излюбленное место для отдыха. Сейчас людей здесь практически нет, вот мы и решили прогуляться там. Приглашаю и вас, дорогие друзья присоединиться.
Зацвела черемуха и дикие вишни
В сосновом бору дышится легко, солнце красиво пронизывает и освещает стволы
А теперь спустимся к речке
/