• Авторизация


На кофе, под осенний листопад... 08-10-2020 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Еленаско Оригинальное сообщение

На кофе, под осенний листопад...

На кофе, под осенний листопад,
Меня сегодня пригласила Осень...
Дарила листьев пряный аромат
И золотила розовый закат
Под звуки вальса "У берез и сосен"...

Тонули в тёмных лужах облака,
Кружились листья и скользили тени,
Несмелой грустью веяло слегка,
И словно дуновенье ветерка
Лист опустился на мои колени...

Задумчиво погладила рукой
И погрустила с Осенью немножко:
"Благодарю за вечер золотой,
За кофе с листопадом и покой,
И за кленовый лист в моё окошко..."


© Мисс Ви


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На кофе, под осенний листопад... | Leoisschewsky - Дневник Leoisschewsky | Лента друзей Leoisschewsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»