• Авторизация


Цените жизнь 03-07-2020 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Цените жизнь


h-5200 (516x342, 2456Kb)

Цените слух, цените зренье,
Любите зелень, синеву -
Все, что дано вам во владенье
Двумя словами: «Я живу».
Любите жизнь, покуда живы.
Меж ней и смертью только миг.
А там не будет ни крапивы,
Ни роз, ни пепельниц, ни книг.
И солнце даже не заметит,
Что в глубине каких-то глаз
На этой маленькой планете
Навеки свет его погас.

Самуил Маршак

i (700x410, 69Kb)
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цените жизнь | Leoisschewsky - Дневник Leoisschewsky | Лента друзей Leoisschewsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»