• Авторизация


Бамберг, последняя прогулка. 22-06-2020 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила_Елизарова Оригинальное сообщение

Бамберг, последняя прогулка.



Не думала, что когда-нибудь смогу влюбиться  в еще один город, кроме Праги.

Но это случилось, и этим волшебным, ярким и сказочным городком, расположенным на семи холмах, оказался Бамберг.
Город-сказка, город-мечта,

Попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Глотая его воздух, аромат цветов

С запахом колбасок и копченого пивка…

Прогуляемся по Бамбергу еще раз.

Полюбуемся на его дома...

Витрины магазинов,

такие яркие, веселые, нарядные.

Какие часики! Я чуть себе такие не купила. Конечно, не такие дорогие, но для меня все равно не дешевые. Потом опомнилась, поняла. что останусь совсем без денег.

Увидела человека на сигвее, обрадовалась.

Следом за ним ехала целая компания на сигвеях.

В одной из улочек увидела знакомую красную вывеску: отель сети Ибис. Они распространены по всей Европе, в таком мы жили в Праге, в Париже и ночевали еще в разных местах. Так что обрадовалась ему. как старому знакомому.

Интересный знак: правила дорожного движения с 8 до 10.30 свободные.

Забавные балеринки в витрине, несмотря на то, что инвалидки.

Дом морковки. Не знаю, почему он так называется.

Над магазином висит Вензель искусства торговли Бамберга.

Жилой дом.

И этот тоже.

А в этом доме студия ручного труда.

На не туристических улицах народу почти нет. Попрощаемся с Бамбергом и мы, нам пора ехать в Вюрцбург.

Фото Милы Елизаровой и Ирины Кусакиной.
Блог Милы Елизаровой

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бамберг, последняя прогулка. | Leoisschewsky - Дневник Leoisschewsky | Лента друзей Leoisschewsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»