• Авторизация


Поездка на источник 19-06-2020 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения babeta-liza Оригинальное сообщение

Наша поездка на источник


У на вторая неделя стоит жара, днем температура поднимается выше +30, все время хочется пить. Компоты и квас уже надоели, хочется просто холодной вкусной воды. И мы в выходные поехали на источник, который расположен недалеко от нас, в селе Погребки.Сделала несколько фото, по ходу буду комментировать.




Въезд в село и на  источник.


Источник был обустроен и освящен в 2006 году. Вода в нем холодная и очень вкусная.












Рядом расположено два озера. В первом плещутся гуси с гусятами.










А по втором, которое расположено подальше, в основном рыбачат. Рыбаков не было видно из-за камышей, но очень много сновало чаек.










Деревня Погребки и озеро с чайками






Далее идут фото, которые я делала на обратном пути домой из окна машины на ходу. Вокруг расстилаются поля, поля, деревни...все еще красивое и зеленое...поднялся сильный ветер и небо затянуло пеленой облаков













Ветер сильно пригнул траву и кусты...








Пролетел мимо какой-то большой птиц, похож на беркута
















Вот мы и приехали домой, впереди наша церковь...




 


Благодарю всех за просмотр. 


Удачи и чудесных летних дней!


 



 


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поездка на источник | Leoisschewsky - Дневник Leoisschewsky | Лента друзей Leoisschewsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»