Это цитата сообщения
babeta-liza Оригинальное сообщениеНаша поездка на источник
У на вторая неделя стоит жара, днем температура поднимается выше +30, все время хочется пить. Компоты и квас уже надоели, хочется просто холодной вкусной воды. И мы в выходные поехали на источник, который расположен недалеко от нас, в селе Погребки.Сделала несколько фото, по ходу буду комментировать.

Въезд в село и на источник.
Источник был обустроен и освящен в 2006 году. Вода в нем холодная и очень вкусная.
Рядом расположено два озера. В первом плещутся гуси с гусятами.
А по втором, которое расположено подальше, в основном рыбачат. Рыбаков не было видно из-за камышей, но очень много сновало чаек.
Деревня Погребки и озеро с чайками
Далее идут фото, которые я делала на обратном пути домой из окна машины на ходу. Вокруг расстилаются поля, поля, деревни...все еще красивое и зеленое...поднялся сильный ветер и небо затянуло пеленой облаков
Ветер сильно пригнул траву и кусты...
Пролетел мимо какой-то большой птиц, похож на беркута
Вот мы и приехали домой, впереди наша церковь...
Благодарю всех за просмотр.
Удачи и чудесных летних дней!