• Авторизация


Май 2020 года в анекдотах 25-05-2020 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения babeta-liza Оригинальное сообщение

Май 2020 года в анекдотах

 

[показать]

На фото: ирландская семья во время эпидемии «испанки», 1918-1920 гг.

***

После эпидемии власти разберутся и накажут виновных.
Население — за то, что руки плохо мыли.
Врачей — за то, что плохо лечат.
Наградят героев: чиновников и телевизионных пропагандистов.

***

Что-то как-то коробит от словосочетания «социальная дистанция»... Я и Абрамович, я и Греф, я и Сечин — вот социальная дистанция... А с нормальными людьми на улице у меня просто дистанция между физическими телами.

***

А все хоть помнят, кто где работал???

***

— Мы с тобой в одной лодке!
— Да, но у тебя спасательный жилет, провизия и оружие! А у меня — только вёсла!
— Заткнись и греби!

***
[показать]

***

— Пап, а почему георгиевские ленточки раздают бесплатно, а маски нужно покупать?
— Это временное упущение, сынок. Ленточки тоже начнут продавать, как только введут штрафы за их отсутствие.

***

— Рабинович, как думаете, когда отменят обязательное ношение масок?
— Моня, я вас умоляю... Серьёзные люди вложили деньги. Как отобьют и наварятся — тогда и отменят...

***

С 1 июля иностранные авиакомпании возобновляют полёты в Москву, но садиться самолёты пока не будут.

***
[показать]

***

С сегодняшнего дня в аптеку без маски заходить нельзя... Даже за маской.
Свою первую маску ты должен добыть в честном бою на улице.

***

Как вы думаете, на новый учебный год надо будет покупать школьную форму для ребёнка или ему пижамы хватит?

***

Если начнётся война, правительство не станет раздавать мобилизованным оружие и патроны, а просто введёт штрафы и уголовку за их отсутствие.

***

Но есть и хорошие новости — все эти вечно отдыхающие люди из инстаграма в этом году никуда не поедут!

***

Многие, находясь на самоизоляции, вообще перестали за собой следить. Усы топорщатся, бороды клочьями, пивные животы. Жуть. А про мужиков я вообще молчу...

***

Вышел на улицу. Тут же подошел полицай и потребовал предъявить аусвайс от гауляйтера Москвы. Я что-то запутался — а точно это мы победили 75 лет тому назад?!

***

Переименуй свой Wi-Fi в «Соvid-19 5G ТЕSТ ТОWЕR». Сделай жизнь соседей-конспирологов интереснее.

***
[показать]

***

Когда закончится карантин, давайте некоторым людям об этом не скажем?

***

Со всего мира приходят сообщения, что коронавирус идет на спад. Я извиняюсь, это мы побеждаем или люди уже заканчиваются?

***

В России достигнут отрицательный спад устойчивого роста уменьшения подъема числа заболевших.

***

На фото: ирландская семья во время эпидемии «испанки», 1918-1920 гг.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Май 2020 года в анекдотах | Leoisschewsky - Дневник Leoisschewsky | Лента друзей Leoisschewsky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»