Ответ на комментарий izogradinka #
Спасибо, Изочка, за поздравление. Все праздники провел на даче, где у меня нет интернета, поэтому сегодня с опозданием взаимно поздравляю тебя с наступившим цветущим маем и желаю здоровья, счастья и, конечно же любви, без которой нам жизни нет. [500x471]