• Авторизация


Завтра выходной! 25-04-2007 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Sophie Ellis Bextor – Catch You
Настроение сейчас - устало-позитивное

Небольшой отдых перед майскими праздниками
Жаль, что он будет только 3 дня, и их я проведу с родственниками в Туле. Моя группа в МИФИ собирается в поход на шашлыки, да и EnE тоже =) У меня же было огромное желание съездить в Воронеж, но пришлось отложить поездку до лета. На это время возложены большие планы и надежды. Вот в учебное время я практически ничего не успеваю =( В универе провожу больше половины всего дня. Последние 2 недели была сильно загружена из предстоящего финала межфакультетского КВНа(он состоится в пятницу). Хотя я официально в команде не состою, но помогала с созданием видеоклипа (нарезка, монтаж, музыка). Надеюсь, что клип публике понравится, и будет достойно оценен жюри, т.к. на него было потрачено много времени и сил, как с моей стороны, так и со стороны самых КВНщиков.
Вот такой получился небольшой отчет =) Прошу прощения у всех моих друзей и ПЧ за то, что забросила ли.ру, постараюсь, исправиться в ближайшее время. Так же я собираюсь заняться танцами ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
impressa 26-04-2007-16:26 удалить
о!танцы это потрясающе)
а какими именно?;)
Miho 27-04-2007-02:47 удалить
присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора)
а с учёбой.. до каникул уже не долго остаётся, зато самая беготня, ну что поделать, судьба у нас у студентов такая)
Прощать, прощаю, но... Ты о своем обещании не забудь!!! Пиши почаще!!!

Я тоже запарилась со школой... скоро экзамены........ @___@
Lain_2006 27-04-2007-23:00 удалить
Мдя,Ленок,обидно ,что у тебя не получилось к нам приехать.Смотри,поймала на слове..,ЛЕТОМ приезжай к нам!
Riverine 29-04-2007-11:29 удалить
Да, Лен, мы тебя ждем в Воронеже. Мы по тебе соскучились :)
AmiLena 01-05-2007-20:22 удалить
impressa,
Miho, ага, полностью согласна =) отвечаю на вопросах о танцах - хочу заняться клубными, т.к. классические возненавидела из-за их уроков в школе
Лунный_Кролик, хорошо, Томочка ;) Я тебя понимаю, сама такой была год назад. Ты давай, старайся. Я верю в тебя! ;)
Lain_2006, Charlotte_SS, я тоже очень-очень по вам всем соскучилась ^_^ И поэтому очень хочу сдать поскорее сессию и отдохнуть летом пару дней в Воронеже и Лисках =)
Уря! Уря! Ленок приедет к нам в Лиски, поедем тусить в Воронеж, поднимем столицу Черноземья на уши!!! Уря! Уря! Уря! Я просто в восторге! Вы просто не понимаете, как я соскучилась по нашей Ленке!!! Но, Лен, если ТЫ К НАМ НЕ ПРИЕДЕШЬ, мы приедем к тебе, а это, поверь, намного хуже!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Завтра выходной! | AmiLena - Themis without the balance | Лента друзей AmiLena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»