Завтра выходной!
25-04-2007 20:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Sophie Ellis Bextor – Catch You
Настроение сейчас - устало-позитивное
Небольшой отдых перед майскими праздниками
Жаль, что он будет только 3 дня, и их я проведу с родственниками в Туле. Моя группа в МИФИ собирается в поход на шашлыки, да и EnE тоже =) У меня же было огромное желание съездить в Воронеж, но пришлось отложить поездку до лета. На это время возложены большие планы и надежды. Вот в учебное время я практически ничего не успеваю =( В универе провожу больше половины всего дня. Последние 2 недели была сильно загружена из предстоящего финала межфакультетского КВНа(он состоится в пятницу). Хотя я официально в команде не состою, но помогала с созданием видеоклипа (нарезка, монтаж, музыка). Надеюсь, что клип публике понравится, и будет достойно оценен жюри, т.к. на него было потрачено много времени и сил, как с моей стороны, так и со стороны самых КВНщиков.
Вот такой получился небольшой отчет =) Прошу прощения у всех моих друзей и ПЧ за то, что забросила ли.ру, постараюсь, исправиться в ближайшее время. Так же я собираюсь заняться танцами ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote