• Авторизация


....ну куда приятней греть в аду, чем в 12-07-2004 07:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


....ну куда приятней гoреть в аду, чем в микроволновке...
(Е.Болдырева)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ....ну куда приятней греть в аду, чем в | Almig - The Life of Almig | Лента друзей Almig / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»