• Авторизация


Давно здесь не был... 31-08-2006 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - неважное

.. Текущее состояние - голова полна идей! Все знаю, как, что нужно делать... Нет времени, нет средств. На то, на что хватает средств - нехватает времени. Краска куплена, 20 литров, мона крышу в саду покрасить, чтобы не сгнила на следующий год - выходные - на подработке (тоже надо). В будние дни - работы хватает по вечерам просто в саду (дрова, топка печи, вода, ужин, мелкие работы). В итоге - крыша стоит, ждет! Туалет начал строить два месяца назад - все есть - цемент, щебень, досок два куба привез, пластик на стены и крышу, инструмента полный сарай - опять нет времени. Эх, успеть бы все в этом году сделать, чтобы в следующем уже другими делами заниматься... Хочется теплицу новую постоить, баню перебрать, утеплить, печь переложить, предбанник увеличить. Нормальный забор поставить, Дорожки подлить бетоном - чтобы как надо, здорово было! Хочется сделать в доме умывальничек, чтобы умылся утром, а водичка убежала на грядку куда-нуить. Хочется, хочется, хочется!
На зиму напланировано.... уфф! Проект, проект и еще раз проект - чтобы к весне уже начинать по будущим ценам обсчитывать дом, искать возможность хоть чего то начианть строить, время то идет! Жопу бы уронить куда-ниуть - чтобы хоть маленький, но свой угол - на зиму, а весной опять в сад, на свежий воздух. Уголок, куда бы влезла кроватка, холодильничик и комп - но только чтобы свое, зае**ло уже ремонты по чужим хатам делать и платить часть зарплаты за удовольствие отдельного проживания от родственников. Всего то на три-четыре года, пока дом не построим и обустроим. Накачано много литературы, ГОСТов, СНиПов и прочей муматы по строительству, отоплению, канализации... Надо читать - это все на зиму.. А счс едем в сад, хоть бак покрашу, может все таки успею сегодня хоть часть крыши закатать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
alexjdanov 06-09-2006-14:13 удалить
Классный днев. Решил отметиться в этом вот посте. Респект автору


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давно здесь не был... | Almig - The Life of Almig | Лента друзей Almig / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»