Причем не только лирушным составом, но и маленькой людской массой, знакомой и любимой вне интерактива...
А может и стоит порой просто собраться теплой, душевной, безгранично талантливой и многогранной толпой?
Мне очень не хватает близости таких неблизких и ничем не связанных людей...
Дату!
P.S.: А когда сообщество Челябинск стало вдруг дневником, а не сообществом? Местом самоутверждения, а не обретения веры в себя и в окружающее? Вместилищем отчаянья и опустивших руки, а не готовых и способных на многое?
Мы лучше всех, лучше даже себя самих, мы можем пропадать, но мы, МЫ существуем, и всегда будем частью одного целого..
И-э-то-му-це-ло-му-по-ра-бы-со-бра-ться... =)
Пафос так и прет..... =))))))
[667x500]