• Авторизация


Хм, а что-то мы и правда перестали встречаться.. 01-12-2005 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Причем не только лирушным составом, но и маленькой людской массой, знакомой и любимой вне интерактива...
А может и стоит порой просто собраться теплой, душевной, безгранично талантливой и многогранной толпой?
Мне очень не хватает близости таких неблизких и ничем не связанных людей...

Дату!

P.S.: А когда сообщество Челябинск стало вдруг дневником, а не сообществом? Местом самоутверждения, а не обретения веры в себя и в окружающее? Вместилищем отчаянья и опустивших руки, а не готовых и способных на многое?
Мы лучше всех, лучше даже себя самих, мы можем пропадать, но мы, МЫ существуем, и всегда будем частью одного целого..

И-э-то-му-це-ло-му-по-ра-бы-со-бра-ться... =)

Пафос так и прет..... =))))))
[667x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (37): вперёд»
Divan 01-12-2005-21:53 удалить
Не пойму, а что означает эта черная картинка?
В колонках: The Cure - Let's Go To Bed


TLС v.0.6.4
BRC_Alen 02-12-2005-06:18 удалить
Да уж... действительно..... пожалуй на до встретиться!!!! =))) Вот только когда?????
Bubaraba 02-12-2005-06:35 удалить
главное в этот день в Ёбурк не уехать
RODRIGO_BRAIN 02-12-2005-08:22 удалить
Ой хосподи....вот ОНА!...
Давай есть будем собраться!
ДАТУ!

LI 3.9.25
vikky1005 02-12-2005-14:34 удалить
именно - когда?)
может вторник или четверг?:)
Feeria 02-12-2005-18:05 удалить
Наташечка, ну, почему нет, давайте встретимся) Я думаю, все уже созрели!
Я всеми руками (и ногами;)) ЗА!
_White_OWL_ 02-12-2005-19:43 удалить
А я вот ниразу на сходках не был....((((

LI 5.8.22
сейчас я буду за...
возможно даже и ногами...


(интересная фотография!)
Bubaraba 03-12-2005-10:41 удалить
:)

Доброго времени суток, любимые!
Так, давайте, чтобы все желающие на встречу попали вычислим день "Ч" %)
Кто когда НЕ может?
Встречаться будем после 19:00, ок? ;)
Жду комментов..
Feeria 03-12-2005-16:31 удалить
Bubaraba, мне нравится пятница, но это довольно проблематично всем собираться в этот день, т.к. у многих планы. Я за среду и четверг, только не начало недели... ну, на кройняк в воскресенье.
lapa_mur 03-12-2005-18:52 удалить
Давайте в выходные!!! Скажем в воскресенье, говорят погодка будет ниче. То бишь завтра или 11 декабря-у меня день рождения.... почти будет... Как вам?
Йа за СБ, ВС или СР....воть=)
vikky1005 03-12-2005-22:58 удалить
_White_OWL_, и я не разу не была:)

2 all. ну так давайте поконкретнее?:) ну может во вторник вечер а?:) пусть даже скажем после 7...
а то я в воскр работаю(
BRC_Alen 03-12-2005-23:19 удалить
Исходное сообщение _White_OWL_: А я вот ниразу на сходках не был....((((

Дык в чем проблема??? Заходи на огонёк!!!!!!!

LI 5.8.22
BRC_Alen 03-12-2005-23:20 удалить
Исходное сообщение Bubaraba: :)
Доброго времени суток, любимые!
Так, давайте, чтобы все желающие на встречу попали вычислим день "Ч" %)
Кто когда НЕ может?
Встречаться будем после 19:00, ок? ;)
Жду комментов..

неееееее.... ПОЗДНО!!!!!!!! пораньше надо!!! ПАЛЮБОМУ!!!!!!

LI 5.8.22
BRC_Alen 04-12-2005-00:04 удалить
Исходное сообщение lapa_mur: Давайте в выходные!!! Скажем в воскресенье, говорят погодка будет ниче. То бишь завтра или 11 декабря-у меня день рождения.... почти будет... Как вам?

ну можно и в воскресенье!!!!

LI 5.8.22


Исходное сообщение Bubaraba:
Доброго времени суток, любимые!
Так, давайте, чтобы все желающие на встречу попали вычислим день "Ч" %)
Кто когда НЕ может?
Встречаться будем после 19:00, ок?
Жду комментов..



раз на то пошло то я моку в любой день, НО только не раньше 18.00
вот :)
а ещё я "ЗА" воскресенье 11 декабря!
BRC_Alen 05-12-2005-04:10 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva:

Исходное сообщение Bubaraba:
Доброго времени суток, любимые!
Так, давайте, чтобы все желающие на встречу попали вычислим день "Ч" %)
Кто когда НЕ может?
Встречаться будем после 19:00, ок?
Жду комментов..


раз на то пошло то я моку в любой день, НО только не раньше 18.00
вот :)

18:00 - это уже реальнее!!! =)
В колонках играет: Unknown - Ghostbusters Theme

LI 5.8.22
BRC_Alen 05-12-2005-04:10 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: а ещё я "ЗА" воскресенье 11 декабря!

Тоже ничего!!!
В колонках играет: Unknown - Ghostbusters Theme

LI 5.8.22
RODRIGO_BRAIN 05-12-2005-07:53 удалить
Ну так...что решили?!!!!

LI 3.9.25
_White_OWL_ 05-12-2005-08:28 удалить
Решение вопроса что то затянулось...)))

LI 5.8.22
BRC_Alen 05-12-2005-17:37 удалить
Исходное сообщение _White_OWL_: Решение вопроса что то затянулось...)))

Бывает................
В колонках играет: Orbital - The Saint Theme

LI 5.8.22
BRC_Alen 05-12-2005-17:38 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: Ну так...что решили?!!!!
LI 3.9.25

НИЧЕГО!!!!!!!! Как обычно!!! Иог бы и не спрашивать!!! =)))
В колонках играет: Orbital - The Saint Theme

LI 5.8.22
lapa_mur 06-12-2005-23:35 удалить
Ну че???
Решили? 11 декабря???
BRC_Alen 07-12-2005-06:35 удалить
Исходное сообщение lapa_mur: Ну че???
Решили? 11 декабря???

Мне индиферентно!!!

LI 5.8.17
RODRIGO_BRAIN 07-12-2005-18:57 удалить
Source message BRC_Alen:
Исходное сообщение lapa_mur: Ну че???
Решили? 11 декабря???

Мне индиферентно!!!

Индикуда?

LI 3.9.25
BRC_Alen 08-12-2005-06:51 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:
Source message BRC_Alen:
Исходное сообщение lapa_mur: Ну че???
Решили? 11 декабря???

Мне индиферентно!!!

Индикуда?

Индеферентно = безразлично = параллельно = пофигу = хрен с ним = сами разберуться = ... = 0
Так более ясно для твоего математического ума, Родриго???

LI 5.8.17


Комментарии (37): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хм, а что-то мы и правда перестали встречаться.. | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»