• Авторизация


!!!! 24-11-2005 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то публикую свои работы. Так что прошу в мою галерею (c)
:-) Снимайте тапочки навострите глаза
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Asterion 25-11-2005-21:34 удалить
Есть хорошие работы :-)
Feeria 26-11-2005-08:49 удалить
Новые ракурсы, прикольные сюжеты... очень красиво. У девушки талант)
BRC_Alen 26-11-2005-18:39 удалить
Исходное сообщение Челябинск:

Panterio
(Челябинск)
[показать]
Наконец-то публикую свои работы. Так что прошу в мою галерею (c)

:-) Снимайте тапочки навострите глаза [показать]/www.liveinternet.ru/images/smilies/new/icon_cool.gif" border="0" alt="" width="15" height="15" >" width="15" height="15" > <img style=" width="28" height="24" />

посмотрел................ прикльно........... понравилось!!! =)
В колонках играет: boards of canada - peacock tail

LI 5.8.22
Asterion 27-11-2005-22:04 удалить
Panterio, это провокационный вопрос :-)
Panterio 27-11-2005-22:06 удалить
нет )))) риторический)))))) :-)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»