Ладно
22-11-2005 19:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не будем мамонтами...... Вот, откопала, читайте радуйтесь...
Из дневника Бучч о Челябинском концерте: "Утром поехали на газели в Челябинск. Газель оказалась с дивиди, поэтому всю дорогу смотрели фильмец с Кевином Костнером, получили удовольствие. В Челябинске клуб, в которм мы выступали, принадлежал явно и даже чисто конкретным парням. Гостиница была прямо там же, с большушей кроватью посредине номера и зеркалами над ней на потолке. Мы просто обязаны были придаться утехам на такой кровати, но мы, блин, им не предались как всегда. Хожу-брожу по залу пока идет саунд-чек. На столах стоят перевернутые стулья. Идет параллельно уборка. Самый прикол, что на каждом третьем стуле приклеена жвачка. Реально на каждом третьем. Вот что меня поразило.когда мы были в этом клубе в прошлый раз, танцоры, которы тусовались в той же гримерке, что и мы, спи..или у нас разные вещички, у меня кружку для кофе, у гитариста даже бритвенный станок. Говорю пацанам, типа повнимательнее с вещами, так они все унесли со сцены, чтобы не дай бог. Этот концерт, в отличии от Ека, был вполне правильным. На первых минутах на сцену полетел мобильник. ДОвольно симпатичный такой. Вот, говорю, у нашего звукорежиссера как раз телефончик немолодой уже, сменим на этот. Шутка, говорю, забирайте свой телефон с края сцены. Передали из зала пару записок. Читаю, что-то типа " поздравьте такую-то у нее день рождения". Поздравляю. Потом еще передали, потом меня просто засыпали записками. Какая-то девушка подарила лисий хвост.Уж не знаю, что это значит. народ отличным образом пел слова, короче мне все понравилось."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote