• Авторизация


ЛЮДИИИИИИ!!!! 22-11-2005 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЛЮДИИИИИИ!!!! ВЫ КУДА ПОДЕВАЛИИИСЬ!!!!!??????????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
BRC_Alen 22-11-2005-20:38 удалить
Да тута мы.............. спим просто............ но живём......................... живём........................ но спим...................... замкнутый круг................. а в чём собственно вопрос то был??????

LI 5.8.22
Sky_Tear 22-11-2005-20:43 удалить
они все ушли в спячку до мая...
В колонках играет: Mel C - If That Were Me

LI 5.8.22
Sky_Tear, ну я б не сказал что прям так и до мая ...
BRC_Alen 22-11-2005-21:18 удалить
Исходное сообщение Sky_Tear: они все ушли в спячку до мая...
В колонках играет: Mel C - If That Were Me

НИФГА ПОДОБНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.8.22
BRC_Alen 22-11-2005-21:21 удалить
Исходное сообщение Sky_Tear: а че, нет что ли?

НЕТ!!!!!!!! =)))

LI 5.8.22
Sky_Tear 22-11-2005-21:23 удалить
ты опять ща все зафлудишь?
В колонках играет: Savage Garden - Santa Monica

LI 5.8.22
Sky_Tear, конечно нет, вот возьмём и.....
amore85 23-11-2005-13:13 удалить
Спились...
В колонках играет: Би-2 & Чечерина - Мой рок-н-ролл

LI 5.8.22
BRC_Alen 23-11-2005-20:05 удалить
Исходное сообщение Sky_Tear: ты опять ща все зафлудишь?
В колонках играет: Savage Garden - Santa Monica

Да нихрена подобного!!!! Это все Родриго, падла!!!! =)

LI 5.8.22
BRC_Alen 23-11-2005-20:06 удалить
Исходное сообщение amore85: Спились...
В колонках играет: Би-2 & Чечерина - Мой рок-н-ролл

ваще............

LI 5.8.22


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮДИИИИИИ!!!! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»