Исходное сообщение Sky_Tear: они все ушли в спячку до мая...
В колонках играет: Mel C - If That Were Me
Исходное сообщение Sky_Tear: ты опять ща все зафлудишь?
В колонках играет: Savage Garden - Santa Monica
Исходное сообщение amore85: Спились...
В колонках играет: Би-2 & Чечерина - Мой рок-н-ролл