• Авторизация


??? 25-10-2005 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди, скоро хеллоуин. ))
Подскажите плиз, где можно классные костюмы достать?!

И еще...кто, как и где будет праздновать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
привет! класные костюмы и маски в "Атриуме" есть. загляни, не пожалеешь! а еще мона просто своими руками сотворить что либо прикольное, страшное, но милое:)
Блимм 26-10-2005-15:12 удалить
наталья_влюбленная, большое спасибо за инфо :))
а адрес не подскажешь? :( увы, но я не знаю где он находится.
кстати, я не посмотрела что ты в челябинске, и к сожалению это замечательное здание находится в Москве.попробуй полазить по инету и поискать что то типа "хэллоуин своими руками" думаю получится.
Удачи!!!
Блимм 26-10-2005-17:59 удалить
наталья_влюбленная, ну да, в Ч. )) вроде и дневник челябинск. Ну да ладно. :)
Спасибо все равно. Попробую найти в поисковике.
Празновать хеллоуин предлогаю так: отправится ночью на кладбище и пугать ГОТов.
Panterio 30-10-2005-12:49 удалить
Блимм, А в Литве вроде 31 октября и 1 ноября день памяти умерших, и у нас тоже некоторые взяли этот обычай. По этому все стремятся на кладбище
Panterio 30-10-2005-12:55 удалить
Блимм, А вообще, Танюх, давай просто погуляем, оденемся потеплее, накрасимся пострашнее и пойдем на Арбат народ пугать.
Блимм 30-10-2005-14:20 удалить
Panterio, ага, точно. Прям щас. Главное себе не отморозить чего-нибудь...
BRC_Executor 30-10-2005-15:21 удалить
Ну так как кто отметил?
Блимм 30-10-2005-15:56 удалить
BRC_Executor, я еще никак...в понедельник может погуляем...народ попугаем :)
BRC_Executor 31-10-2005-00:42 удалить
Исходное сообщение Блимм: BRC_Executor, я еще никак...в понедельник может погуляем...народ попугаем :)
почему же сразу попугаем?))
В колонках играет: Various Artists - CD2 - Bubble Fish Mix

LI 3.9.25
Panterio 03-11-2005-23:52 удалить
А отметили КЛАСССНОО!!!!!!! Вот любуйтесь Что со мной сделала автор этого поста!!!!! Класно???!!! Еще хочу какой-нибудь карновал!!!! :)))
[388x483]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ??? | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»