привет! класные костюмы и маски в "Атриуме" есть. загляни, не пожалеешь! а еще мона просто своими руками сотворить что либо прикольное, страшное, но милое:)
кстати, я не посмотрела что ты в челябинске, и к сожалению это замечательное здание находится в Москве.попробуй полазить по инету и поискать что то типа "хэллоуин своими руками" думаю получится.
Удачи!!!