• Авторизация


Сниму!!! 17-10-2005 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


СРОЧНО!!!! Сниму комнату (2000-2500 руб) на длительный срок, в любом районе, кроме ЧМЗ. Оплату и порядок гарантирую. Предложения в личку или в аську (icq#107645682). Заранее спасибо...20
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
amore85 18-10-2005-16:11 удалить
А не дешево???
В колонках играет: 16 Days - Nast ink.

LI 5.8.22
Sky_Tear 19-10-2005-00:23 удалить
никто не хочет жить на ЧМЗ...

LI 5.8.22
Femyak 25-10-2005-14:16 удалить
amore85, не дешево...эт ж комната...в самый раз)
из опыта личного...
Sky_Tear, не правда, я там хочу жить!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сниму!!! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»