• Авторизация


Экскурсия в астрокомплекс 17-10-2005 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - DJ Ivan Roudyk - Very Sexy Person from Ceppelin Moscow club
Настроение сейчас - да

Объявляется набор желающих для посещения астрокомплекса с экскурсией.
Экскурс включает в себя теоретическую часть, просмотр видеофильма, разглядывание звездного неба в телескоп (в случае хорошей погоды).
Продолжительность - чуть более часа. Дата экскурсии 19 октября среда. Начало в 19-30, сбор в 19-19 у памятника Горькому М. (пед.универ)
Стоимость изменяется в зависимости от количества желающих и может составить от 70 и до 50 руб.
Предварительный список участников сформирован:
Bubaraba
Sorellina
BRC_Executor
vikky1005
Feeria
Дяда_Саша
Asterion
и еще пара-тройка (лирушных и нелирушных личностей).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Feeria 17-10-2005-16:30 удалить
Ну, да, и мы с BRC_Executor, придём)
vikky1005 17-10-2005-18:33 удалить
с подругой или без)))
но приеду.. точно!
BRC_Executor 18-10-2005-18:39 удалить
Блин, Женьк, ты попробуй всем по личке скинуть что бы никто не забыл....
vikky1005 18-10-2005-19:36 удалить
BRC_Executor, да кто заинтересован мне кажется в курсе)..
Bubaraba 19-10-2005-07:09 удалить
BRC_Executor, у меня не отправляюся с работы личн.сообщ, поэтому и отправляю и читаю я их раз в неделю-полторы
Asterion 22-10-2005-15:07 удалить
К сожалению мы не смогли прийти... Наверное, в следующий раз... :-(((
Блин, жаль, что только что прочитала...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экскурсия в астрокомплекс | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»