Фотограф ищет модель.
15-10-2005 12:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если у вас нестандартная внешность и вы хотели бы попробовать себя в качестве фотомодели, то, пожалуйста, обращайтесь в личку для обсуждения подробностей. Обращаться могут как девушки, так и юноши.
Если ваша внешность покажется интересной и мне, а идея съемки и вам, то вполне может состояться фотосессия. Честно обещаю после фотосессии несколько А4 фотографий.
Скорей всего, фотосессия выездная. На фотосессии, кстати, абсолютная диктатура фотографа :-)
Оплата работы модели не предполагается, ввиду того что это некоммерческая съемка, однако и я с вас не возьму ни копейки за фотографии :-)
В общем, кому не страшно - пишите.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote