• Авторизация


Фотограф ищет модель. 15-10-2005 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если у вас нестандартная внешность и вы хотели бы попробовать себя в качестве фотомодели, то, пожалуйста, обращайтесь в личку для обсуждения подробностей. Обращаться могут как девушки, так и юноши.

Если ваша внешность покажется интересной и мне, а идея съемки и вам, то вполне может состояться фотосессия. Честно обещаю после фотосессии несколько А4 фотографий.

Скорей всего, фотосессия выездная. На фотосессии, кстати, абсолютная диктатура фотографа :-)

Оплата работы модели не предполагается, ввиду того что это некоммерческая съемка, однако и я с вас не возьму ни копейки за фотографии :-)

В общем, кому не страшно - пишите.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Sorellina 16-10-2005-13:12 удалить
Итак, мне не страшно, щаз напишу.. ;)
Но по части стандартности, это очень и очень спорный вопрос, на тему которого, тем не менее, я предлагаю не дискутировать - обыденно очень получится... :)
16-10-2005-13:25 удалить
А зачем тогда вам фото симпапяшек? Если вы ничего на них не зарабатываете!
[265x400]
Asterion 17-10-2005-17:36 удалить
Бонбон, из любви к искусству.

Feeria, и... ?

Sorellina, мо-ло-дец!

Но это еще только начало. Посмотрим что будет дальше.
17-10-2005-20:56 удалить
Из любви к искусству можно снимать и пейзажи, такая натура всегда доступна!
17-10-2005-21:05 удалить
вот неплохое фото!
[700x525]
17-10-2005-21:09 удалить
Я была на коровьем конкурсе! Подготовка: мытье, наведение красоты, такие чистые и приятные коровки!
[700x525]
17-10-2005-21:11 удалить
Конкурсантки! Я восхищаюсь!!!
[700x525]
Asterion 22-10-2005-15:05 удалить
Бонбон, хм. кто-то снимает и пейзажи. но обычно пейзажники и портретисты совершенно разные люди - по характеру. Как пример пропасти между ними http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=771957&jpostid=8677555. Я вот, например, не умею снимать пейзажи и не очень люблю их.

P.S. Коровы хорошие.

P.P.S. Обычно я не говорю о тех направлениях, которые не понимаю, но выложенный в этой ветке пейзаж (нашего водохранилища?) не выдерживает никакой критики.
Asterion, мы хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вашу фотосессию!!!
[600x456]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотограф ищет модель. | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»