• Авторизация


-= Банально? Еще вроде нет. =- 14-10-2005 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну не знаю как вам уважаемые лирушники, но мне еще каток не приелся. По сему предлагаю сегодня (14.10.2005) устроить совместный поход в Уральскую Молнию. Желающие в комменты)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ну это я всегда ЗА!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -= Банально? Еще вроде нет. =- | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»