• Авторизация


Экскурсия в астрокомплекс 11-10-2005 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Объявляется набор желающих для посещения астрокомплекса с экскурсией.
Экскурс включает в себя теоретическую часть, просмотр видеофильма, разглядывание звездного неба в телескоп.
Продолжительность - чуть более часа. Ориентировочная дата экскурсии - один из будних дней следуюшей недели. Начало в 19-30.
Стоимость изменяется в зависимости от количества желающих и может составить от 100 и до 25 руб.
Желающие - в комменты.
В понедельник 17-го числа подвоим итоги, договариваемся о дате и идем
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
vikky1005 11-10-2005-11:23 удалить
а кто ведет? экскурсию? помнится мне я там научной работой занималась:) почти всех раньше знала.. в Астрокомплексе Пед Университета:)
а тема экскурсии какая?:)
PS - я бы сходила:)
Sorellina 11-10-2005-12:12 удалить
vikky1005, ну, так в чем дело?... идешь? ;)
Bubaraba 11-10-2005-15:17 удалить
Исходное сообщение vikky1005
а кто ведет? экскурсию? помнится мне я там научной работой занималась:) почти всех раньше знала.. в Астрокомплексе Пед Университета:)
а тема экскурсии какая?:)
PS - я бы сходила:)


Вести экскурсию будут сотрудники астрокомплекса. Тему можем назначить сами. Например "Черные дыры и их влияние на галактики", "Последствия большого взрыва" или "Колца Сатурна - удивительные космичесике явления". Кто-то может что-то еще предложить?
vikky1005 11-10-2005-15:20 удалить
я пойду пойду:) вспомню молодость!!!!
тока мне поточнее напишите когда) решите когд аи во сколько!
точно пойду! и может даже не одна:)
lapa_mur 11-10-2005-22:09 удалить
блин...содить что ли.....
Bubaraba 12-10-2005-07:08 удалить
Исходное сообщение vikky1005
я пойду пойду:) вспомню молодость!!!!
тока мне поточнее напишите когда) решите когд аи во сколько!
точно пойду! и может даже не одна:)


тогда тебя записываю, подробности в понедельник 17-го
Sorellina 12-10-2005-09:27 удалить
Исходное сообщение lapa_mur
блин...содить что ли.....


;)
BRC_Executor 12-10-2005-15:50 удалить
Ох товариСЧи)) Я тут временно без инета, т.е. нормального инета. Жду выделенку. В общем я точно пойду... Связь временно держим по телефону)))
Feeria 12-10-2005-22:55 удалить
И меня... и меня ... клюньте))))))
Есть желающие))
МЫ с BRC_Executor идём!
lapa_mur 13-10-2005-15:46 удалить
Sorellina, если на этой недели разберусь с долгами-точно пойду.... :)
ТовариСЧи. Я бы даже сказал Друзья!!!!! Вы совсем забыли про меня...так не честно. Я тоже хотю на Звездочки посмотреть, люблю их очень...))) Пишите меня тоже, я буду.....
Asterion 15-10-2005-12:16 удалить
Ну почему бы и нет
BRC_Executor 15-10-2005-23:33 удалить
Ну блин, народ то собирается))))
vikky1005 16-10-2005-08:49 удалить
а сколько надо то народа для группы более-менее?)
Bubaraba 17-10-2005-08:03 удалить
подводим итоги: собралось порядка 8-10 человек, то что надо для экскурсии.
Сегодня вечером будет объявлена дата, тема и состав участников
Bubaraba 17-10-2005-15:53 удалить
итак результаты:
в среду, 19-го октября в 19 часов 19 минут встречаемся около памятника М.Горькому (околоу Педогогического университета на Алом поле).
Начало экскурсии в 19-30.
Все отметившиеся в комментах считаются записавшимися.
Готовьте по 50-70 руб. за вход и вопросы к экскурсоводам.
vikky1005 17-10-2005-17:20 удалить
вау вау вау! )))
наконец-то!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экскурсия в астрокомплекс | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»