• Авторизация


Мне бы в небо... 09-10-2005 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошла подготовка к прышкам с парашютом, но увы и ах...
из-за сложных погодных условий сами прыжки были отменены, надеемся на след. неделю

автор Sorellina
[500x667]

[700x525]

[500x667]

[700x525]
после грустной новости о непрыгательной погоде, уезжаем домой
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
lapa_mur 09-10-2005-13:21 удалить
да будет с вами богиня Фортуна!!!!
Sorellina 09-10-2005-13:36 удалить
Пи"ц, Женя, вы с вашим желанием сделать фотки поменьше, все их запортачиваете..........Ну, посмотри на последнюю, без слез не взглянешь, а ведь она совсем другая......... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Sorellina 09-10-2005-13:38 удалить
Только не обижайся, но это ужас какой-то.... ((
А лица-то, какие грустные...(((
ghost_17 10-10-2005-07:17 удалить
Дядя_Саша, я бы даже сказала - обречённые.
Bubaraba 10-10-2005-07:20 удалить
Sorellina, выкладываайте сами, моя дорогая
MegaPOL 11-10-2005-05:58 удалить
Нда уж, Дядя Саша, на лицах тревога. Но комманда похоже крутая :)))
Давайте ребят, попутного вам ветра, или как там
мягкой посадки :))))
Родимур 12-10-2005-03:58 удалить
Без слёз не взглянешь. НО! Не расстраивайтесь сильно. Скоро будет холодно и хорошая погода - будут и прыжки... в воду...
BRC_Executor 15-10-2005-23:39 удалить
Гыыыы, блин, я даже не обломался загрузить фотки через свой дураЦЦкий временный GPRS канал))) Поржжжжал)))) Кстати, народ, как вы в эту субботу отпрыгались? Мы с Дядя_Саша едем завтра))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне бы в небо... | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»