• Авторизация


[iron maiden] 07-10-2005 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Twisted Sister - I Wanna Rock

кто-нить ходил на Paul Di'Anno или ДДТ?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
BRC_Executor 07-10-2005-22:06 удалить
хотел я на DDT, да вот не успел(((
В колонках играет: Various Artists - CD2 - Bubble Fish Mix

LI 5.8.22
SassyDirtyBlond 07-10-2005-22:27 удалить
BRC_Executor, и йа не успел. типа.
а айрон ждала у главного входа%)
zeppel_daze, дождалась???
не, не ходил=))))
Мы хатим на Борю Моисеева сходить:D.....хэдэ:D
А мня на Айрон оч хороший знакомый хадил, причём приобрёл билэты за 250 рэ, патаму что у них знакомый в кассе......и миня не позвал....терь он мне оч плохой знакомый...грр!
Родимур 09-10-2005-03:07 удалить
Daffy_aka_Marisha, ХАХХХ )))))))))
SassyDirtyBlond 09-10-2005-19:18 удалить
Daffy_aka_Marisha, гыыы%) да!.. они выходили...йа их видела...йееее%)
подруга ваще руку полу пожала%)

а на борю и маи хотят%)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [iron maiden] | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»