• Авторизация


Катание на коньках 04-10-2005 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В среду 5 октября с 22-15 до 24-00 состоится массовое катание челябинских пользователей ли.ру на льду ледового дворца Уральская молния.
Приглашаются все желающие. Встречаемся в 21-45..22-00 у входа в ледовый дворец.
У кого имеются собственные коньки учтите, что наточить их можно будет во дворце, но только до 21-00.
И еще, для тех кто отважится в первый раз на подобный поступок уточняю материальную часть (прокат коньков - 30 руб., билет на сеанс - 50 руб., точка собственных коньков - 50 руб.)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Julietta 04-10-2005-11:29 удалить
Народ! беговые коньки на прокат там дают?
Bubaraba 04-10-2005-12:41 удалить
Julietta, увы и ах... только фигурные и хоккейные
я бы тоже с радостью на беговых покатался
Bubaraba 04-10-2005-14:02 удалить
Julietta, ты хотела сказать: "жаль, но я все равно прийду"?
;-)
Sorellina 04-10-2005-15:23 удалить
Bubaraba, А я все вижууу... %)))))))))))))
Bubaraba 04-10-2005-16:28 удалить
Sorellina, ну ты чего?????
:)
lapa_mur 08-10-2005-21:45 удалить
жаль пропустила, с удовольствием бы покаталась, может хоть пригодились бы 5 лет фигурного катания....:(


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Катание на коньках | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»