Катание на коньках
04-10-2005 10:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В среду 5 октября с 22-15 до 24-00 состоится массовое катание челябинских пользователей ли.ру на льду ледового дворца Уральская молния.
Приглашаются все желающие. Встречаемся в 21-45..22-00 у входа в ледовый дворец.
У кого имеются собственные коньки учтите, что наточить их можно будет во дворце, но только до 21-00.
И еще, для тех кто отважится в первый раз на подобный поступок уточняю материальную часть (прокат коньков - 30 руб., билет на сеанс - 50 руб., точка собственных коньков - 50 руб.)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote