• Авторизация


Катание на коньках 02-10-2005 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Групповое фото
[640x480]
Еще одно
[640x480]
Sorellina
[640x480]
Feeria
[400x533]
BRC_Executor
[360x480]
Bubaraba
[360x480]
Дядя_Саша
[640x480]
Feeria&BRC_Executor
[360x480]
Sorellina&Bubaraba
[400x600]
--
[640x480]
после
[640x480]

В заключении хотелось бы отметить, что катание удалось! И ... будет повторено уже на следующей неделе. Приглашаются все желающие.
Участвующим в первом лирушном катании фотографии (коих на самом деле гораздо больше чем тут представлено) могут быть записаны на диск
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
BRC_Executor 03-10-2005-03:15 удалить
Было круто)))
В колонках играет: Пилот - Стишок Последний-Который День

LI 5.8.22
NADIS 03-10-2005-08:36 удалить
Такие все классные!!! Только чего-то мало вас было.
BRC_Executor 03-10-2005-11:13 удалить
Исходное сообщение Дядя_Саша: Ещё хотю....
я тоже)
В колонках играет: Пилот - Горько

LI 5.8.22
BRC_Executor 03-10-2005-11:13 удалить
Исходное сообщение NADIS: Такие все классные!!! Только чего-то мало вас было.
А потому-что сдулась больше половина народу....
В колонках играет: Пилот - Горько

LI 5.8.22
amore85 03-10-2005-12:32 удалить
Вау-у-у-у а летом работает?
В колонках играет: Sarah Brightman - You take my breathe away

LI 5.8.22
Sorellina 03-10-2005-15:46 удалить
amore85, канеш...=)
Топай с нами в среду... ;)
Sorellina 03-10-2005-15:47 удалить
Большое спасибо фотографу... и большой втык выложившему без разрешения.....
Sorellina 03-10-2005-15:51 удалить
А фотки с Sorellin'ой еще пострашнее слабо было выложить? =//

К тому же мы забыли упомянуть о RODRIGO_BRAIN и Nastysun....
Sorellina 03-10-2005-15:54 удалить
Участвующим в первом лирушном катании фотографии (коих на самом деле гораздо больше чем тут представлено) могут быть записаны на диск


???????????????????????????????????????????????????????
Bubaraba 03-10-2005-16:18 удалить
Исходное сообщение Sorellina
Участвующим в первом лирушном катании фотографии (коих на самом деле гораздо больше чем тут представлено) могут быть записаны на диск


???????????????????????????????????????????????????????

ну нет - так нет :)
RODRIGO_BRAIN 03-10-2005-16:29 удалить
Хочу на диске!!!!!!!!!!
NADIS 04-10-2005-07:27 удалить
Sorellina,
Да ладно пострашней....ты отлично получилась...не скромничай:)
Sorellina 04-10-2005-10:44 удалить
Исходное сообщение NADIS
Sorellina,
Да ладно пострашней....ты отлично получилась...не скромничай:)


А откуда знаешь? =)
Sorellina 04-10-2005-10:44 удалить
Bubaraba, ты бы мне их на диск записал, может и место бы на компе осободилось.....
NADIS 04-10-2005-11:02 удалить
Sorellina,
Не знаю....предполагаю:)
NADIS 04-10-2005-11:02 удалить
Sorellina,
Не знаю....предполагаю:)
BRC_Executor 04-10-2005-12:12 удалить
Исходное сообщение Sorellina: Bubaraba, ты бы мне их на диск записал, может и место бы на компе осободилось.....
а мне на флешку)))

LI 5.8.22
Bubaraba 04-10-2005-12:31 удалить
Sorellina, хорошо. вечером после работы. Тебе коньки или все что есть?

RODRIGO_BRAIN, BRC_Executor, после того как Ната на копирование полноформатных копий разрешение даст.
Очень уж она трепено к ним относится. Боюсь теперь лишнюю фотку выложить
BRC_Executor 04-10-2005-12:37 удалить
Исходное сообщение Bubaraba: Sorellina, хорошо. вечером после работы. Тебе коньки или все что есть?
RODRIGO_BRAIN, BRC_Executor, после того как Ната на копирование полноформатных копий разрешение даст.
Очень уж она трепено к ним относится. Боюсь теперь лишнюю фотку выложить

Да заметил уже...

LI 5.8.22
Sorellina 04-10-2005-15:45 удалить
Исходное сообщение Bubaraba
Sorellina, хорошо. вечером после работы. Тебе коньки или все что есть?

RODRIGO_BRAIN, BRC_Executor, после того как Ната на копирование полноформатных копий разрешение даст.
Очень уж она трепено к ним относится. Боюсь теперь лишнюю фотку выложить


Женя........... карочи, я до письмеца эти комменты не наблюдала................................
Sorellina 04-10-2005-15:48 удалить
Bubaraba, очень боишься......
Sorellina 04-10-2005-15:50 удалить
Sorellina, хорошо. вечером после работы. Тебе коньки или все что есть?

Bubaraba, а не пропасть ли мне на пару дней от мира?
Bubaraba 04-10-2005-16:31 удалить
Sorellina, ни надо никуда пропадать
скоро приеду :-*


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Катание на коньках | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»