[640x480]
[640x480]
[640x480]
[400x533]
[360x480]
[360x480]
[640x480]
[360x480]
[400x600]
[640x480]
[640x480]Исходное сообщение NADIS: Такие все классные!!! Только чего-то мало вас было.А потому-что сдулась больше половина народу....
Участвующим в первом лирушном катании фотографии (коих на самом деле гораздо больше чем тут представлено) могут быть записаны на диск
Исходное сообщение Sorellina
Участвующим в первом лирушном катании фотографии (коих на самом деле гораздо больше чем тут представлено) могут быть записаны на диск
???????????????????????????????????????????????????????
Исходное сообщение NADIS
Sorellina,
Да ладно пострашней....ты отлично получилась...не скромничай:)
Исходное сообщение Sorellina: Bubaraba, ты бы мне их на диск записал, может и место бы на компе осободилось.....а мне на флешку)))
Исходное сообщение Bubaraba: Sorellina, хорошо. вечером после работы. Тебе коньки или все что есть?
RODRIGO_BRAIN, BRC_Executor, после того как Ната на копирование полноформатных копий разрешение даст.
Очень уж она трепено к ним относится. Боюсь теперь лишнюю фотку выложить
Исходное сообщение Bubaraba
Sorellina, хорошо. вечером после работы. Тебе коньки или все что есть?
RODRIGO_BRAIN, BRC_Executor, после того как Ната на копирование полноформатных копий разрешение даст.
Очень уж она трепено к ним относится. Боюсь теперь лишнюю фотку выложить
Sorellina, хорошо. вечером после работы. Тебе коньки или все что есть?