• Авторизация


Без заголовка 26-09-2005 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - body languadge-Sapunov
Настроение сейчас - рабочее

Кто на коньках сегодня с 22-00 до 24-00 в ЛД "Уральская молния"?
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
BRC_Executor 26-09-2005-13:14 удалить
Гыыыы.... я на них 100 лет не стоял)))
В колонках играет: no artist - AudioTrack 04

LI 5.8.22
Bubaraba 26-09-2005-13:48 удалить
самое время:)
а я с мая месяца
прийдешь?
Feeria 26-09-2005-15:13 удалить
Хм, с 22 до 24, а не поздновато?!
Ох, в последний раз каталась в июле, после чего моя попа была один сплошой синяк) Но зато удовольствия, ммм... Но прийти не смогу) Вот.
Sorellina 26-09-2005-15:48 удалить
Bubaraba, может не сегодня? ;)

Хотя сегодня, я с удовольствием составлю тебе омпанию... =)
Sorellina 26-09-2005-15:49 удалить
BRC_Executor, постарел однако, а выглядишь хорошо... ;)))

Я таким стажем похвастаться не могу, но года 2 тоже не каталась... =)
Sorellina 26-09-2005-15:51 удалить
Feeria, у меня подружка недавно так наполучалась удовольствий стоя на коньках, что потом еще пару недель ходила, как...... как бы это... ну, очень акуратно...=)))))
Bubaraba 26-09-2005-16:19 удалить
Feeria, не поздновато. нормально. ты где живешь, то? Дорога до дому тебя тревожит?
Sorellina, "завтра, завтра не сегодня, так ленивцы говорят" (с)
шутка
согласен, что не сегодня, да и народ, чтот не активен.
Вопрос оставляю откртым!
amore85 26-09-2005-16:51 удалить
Ухты!!! Уже построили?!?!
И сколько стоит???
В колонках играет: 013 Kylie Minogue - Red Blooded Woman

LI 5.8.22
BRC_Alen 26-09-2005-16:59 удалить
Неееее..... это как-нибудь без меня... я на коньках не катался и не скоро покачусь........ =))

LI 5.8.22
BRC_Alen 26-09-2005-17:13 удалить
Исходное сообщение amore85: Ухты!!! Уже построили?!?!
И сколько стоит???
В колонках играет: 013 Kylie Minogue - Red Blooded Woman

да давно уже постороили... я мимо этой хрени каждый день проезжаю........

LI 5.8.22
amore85 26-09-2005-17:24 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение amore85: Ухты!!! Уже построили?!?!
И сколько стоит???
В колонках играет: 013 Kylie Minogue - Red Blooded Woman

да давно уже постороили... я мимо этой хрени каждый день проезжаю........

Ну дак сколько это стоит? Покататься то?
В колонках играет: Kylie Minogue - Red Blooded Woman

LI 5.8.22
BRC_Alen 26-09-2005-17:28 удалить
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение amore85: Ухты!!! Уже построили?!?!
И сколько стоит???
В колонках играет: 013 Kylie Minogue - Red Blooded Woman

да давно уже постороили... я мимо этой хрени каждый день проезжаю........

Ну дак сколько это стоит? Покататься то?
В колонках играет: Kylie Minogue - Red Blooded Woman

А вот этого, извини, не знаю...... Не катаюсь я на коньках.......

LI 5.8.22
Feeria 26-09-2005-17:32 удалить
Bubaraba, живу я в районе чудес, а именно ЧТЗ, точнее Северо-Восток.
Честно говоря, дорога меня не особо тревожит, просто довольно странно, не приходилось кататься на коньках до полуночи, хотя помнится в парке Пушкина...))
Feeria 26-09-2005-17:33 удалить
Sorellina, хе-хе, вот и я... только мне сидеть было больно, при чём в любом положении))
BRC_Executor 26-09-2005-19:13 удалить
Исходное сообщение Bubaraba: самое время:)
а я с мая месяца
прийдешь?
брр, еще не знаю)) Идея то хорошая)
В колонках играет: Unknown Artist - Track 4

LI 5.8.22
BRC_Executor 26-09-2005-19:13 удалить
Исходное сообщение Sorellina: BRC_Executor, постарел однако, а выглядишь хорошо... ;)))
Я таким стажем похвастаться не могу, но года 2 тоже не каталась... =)
да совсем стар... суперстар....
В колонках играет: Unknown Artist - Track 5

LI 5.8.22
BRC_Executor 26-09-2005-19:13 удалить
Исходное сообщение Bubaraba: Feeria, не поздновато. нормально. ты где живешь, то? Дорога до дому тебя тревожит?
Sorellina, "завтра, завтра не сегодня, так ленивцы говорят" (с)
шутка
согласен, что не сегодня, да и народ, чтот не активен.
Вопрос оставляю откртым!
ну ежели не сегодня, я за)
В колонках играет: Unknown Artist - Track 5

LI 5.8.22
BRC_Executor 26-09-2005-19:13 удалить
Исходное сообщение Feeria: Bubaraba, живу я в районе чудес, а именно ЧТЗ, точнее Северо-Восток.
Честно говоря, дорога меня не особо тревожит, просто довольно странно, не приходилось кататься на коньках до полуночи, хотя помнится в парке Пушкина...))
ооо, да не далеко от меня походу)))
В колонках играет: Unknown Artist - Track 6

LI 5.8.22
Feeria 26-09-2005-19:39 удалить
BRC_Executor, интересно, интересно, это на сколько "не далеко")))
BRC_Alen 26-09-2005-20:19 удалить
Исходное сообщение Feeria: BRC_Executor, интересно, интересно, это на сколько "не далеко")))

На расстояние пивной бутылки!!!!!!! =)))
В колонках играет: Nirvana - Smells like teen spirit

LI 5.8.22
Feeria 26-09-2005-21:21 удалить
BRC_Alen, тьфу, ты какой!
Что такое, так и норовят крылышки подпалить))
BRC_Alen 26-09-2005-21:36 удалить
Исходное сообщение Feeria: BRC_Alen, тьфу, ты какой!
Что такое, так и норовят крылышки подпалить))

А чё, я ничё, а как чё, так сразу вон чё!!!!!!!!!!
В колонках играет: Theatre of Tragedy - radio

LI 5.8.22
Feeria 26-09-2005-21:49 удалить
BRC_Alen, )))
да и нечего тут тень на плетень наводить. Ещё и отшлёпать могу по попе!
BRC_Alen 26-09-2005-22:00 удалить
Исходное сообщение Feeria: BRC_Alen, )))
да и нечего тут тень на плетень наводить. Ещё и отшлёпать могу по попе!

Не надо!!! Мне и так хорошо!!! =)
В колонках играет: Offspring - Self Esteem

LI 5.8.22
Feeria 26-09-2005-22:16 удалить
Ха-ха, ммм... ну, не буду, не буду)
BRC_Executor 26-09-2005-23:47 удалить
Исходное сообщение Feeria: BRC_Executor, интересно, интересно, это на сколько "не далеко")))
относительно конечно, на Спартаке)))
В колонках играет: Сплин - Терпсихора

LI 5.8.22
Feeria 27-09-2005-07:14 удалить
BRC_Executor,ну, и впрямь, это довольно не далеко, ну, относительно))
BRC_Alen 27-09-2005-17:28 удалить
Исходное сообщение Feeria: Ха-ха, ммм... ну, не буду, не буду)

вот и ладненько!! =)

LI 5.8.22
BRC_Executor 27-09-2005-23:38 удалить
Исходное сообщение Feeria: BRC_Executor,ну, и впрямь, это довольно не далеко, ну, относительно))
угу...)))
В колонках играет: Сплин - Терпсихора

LI 5.8.22
Sorellina 28-09-2005-15:51 удалить
т.е я так понимаю, сегодня после встречи идем кататься? ;)


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»