Исходное сообщение Divan: Угу. Кипелов щас у же далеко не такой неимоверный, как раньше. Развеялся культ его личности :)
В колонках играет: Гражданская Оборона - P.S.Сам (Айя)
TLС v.0.5.7
Исходное сообщение Мама_Анархия: Ну не знааайу... Какие-то двойственные впечатления. Вроде и классно - шоу все-таки на уровне, Кипелыч такой бодрый бегал, с залом "общался", слова не забывал и в ноты попадал, гитарист приглашенный зажигал, песни старые и новые... А как-то атмосферы я не почувствовала. Но люди вокруг (многие, не все) бесновались.
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: А от нехуй делать!
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:Source message BRC_Alen:Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: А от нехуй делать!
Ню-ню....
Делать ему нехуй... а кучу курсовых писать тебе не надо??????
В колонках играет: Megadeth - duke
А я то причём...я про толпу!
Flow musicDolphin - Решения
LI 3.9.25