• Авторизация


Без заголовка 23-09-2005 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я завтра на Кипелыча иду! =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
BRC_Alen 23-09-2005-21:28 удалить
Да нуууууууу...... это уже не то, что было раньше.........
В колонках играет: Massive Attack - Danny the dog

LI 5.8.22
Divan 24-09-2005-00:23 удалить
Угу. Кипелов щас у же далеко не такой неимоверный, как раньше. Развеялся культ его личности :)
В колонках играет: Гражданская Оборона - P.S.Сам (Айя)

TLС v.0.5.7
BRC_Alen 24-09-2005-00:27 удалить
Исходное сообщение Divan: Угу. Кипелов щас у же далеко не такой неимоверный, как раньше. Развеялся культ его личности :)
В колонках играет: Гражданская Оборона - P.S.Сам (Айя)
TLС v.0.5.7

вот-вот.....
В колонках играет: Massive Attack - The academy

LI 5.8.22
RODRIGO_BRAIN 24-09-2005-09:37 удалить
Иди...)...и да прибудет с тобо сила в сём нелёгком деле...
Flow music06 Дорожка 6.wma

LI 3.9.25
BRC_Executor 24-09-2005-12:26 удалить
хорошо тебе)
В колонках играет: ПСИХЕЯ - От А до Я...

LI 5.8.22
Круто........а мну не отпустили=(((
BRC_Alen 24-09-2005-23:44 удалить
Исходное сообщение Daffy_aka_Marisha: Круто........а мну не отпустили=(((

а зря......

LI 5.8.22
RODRIGO_BRAIN 25-09-2005-09:07 удалить
Source message BRC_Alen:
Исходное сообщение Daffy_aka_Marisha: Круто........а мну не отпустили=(((

а зря......
LI 5.8.22

Да..стока потеряла!!!!

LI 3.9.25
Ну не знааайу... Какие-то двойственные впечатления. Вроде и классно - шоу все-таки на уровне, Кипелыч такой бодрый бегал, с залом "общался", слова не забывал и в ноты попадал, гитарист приглашенный зажигал, песни старые и новые... А как-то атмосферы я не почувствовала. Но люди вокруг (многие, не все) бесновались.
BRC_Alen 25-09-2005-22:54 удалить
Исходное сообщение Мама_Анархия: Ну не знааайу... Какие-то двойственные впечатления. Вроде и классно - шоу все-таки на уровне, Кипелыч такой бодрый бегал, с залом "общался", слова не забывал и в ноты попадал, гитарист приглашенный зажигал, песни старые и новые... А как-то атмосферы я не почувствовала. Но люди вокруг (многие, не все) бесновались.

бесновались по поводу чего???
В колонках играет: Тараканы - Я Тебя Люблю

LI 5.8.22
BRC_Alen 26-09-2005-20:45 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: А от нехуй делать!

Ню-ню....
Делать ему нехуй... а кучу курсовых писать тебе не надо??????
В колонках играет: Megadeth - duke

LI 5.8.22
RODRIGO_BRAIN 26-09-2005-20:49 удалить
Source message BRC_Alen:
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: А от нехуй делать!

Ню-ню....
Делать ему нехуй... а кучу курсовых писать тебе не надо??????
В колонках играет: Megadeth - duke
LI 5.8.22

А я то причём...я про толпу!
Flow musicDolphin - Решения

LI 3.9.25
BRC_Alen 26-09-2005-20:53 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:
Source message BRC_Alen:
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: А от нехуй делать!

Ню-ню....
Делать ему нехуй... а кучу курсовых писать тебе не надо??????
В колонках играет: Megadeth - duke

А я то причём...я про толпу!
Flow musicDolphin - Решения
LI 3.9.25

А я про тебя!!!!!!
В колонках играет: 03 Бесконечность

LI 5.8.22
BRC_Alen, ну как же? Радовались! Даже, наверное, кайфовали. Нравилось.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»