• Авторизация


-= встрЭча =- 22-09-2005 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ, хоть я и пропал с ли.ру, но все-таки предлагаю встретиться, ну скажем так в среду вечером? В 19:00, под Орлом. Кто придет? :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (96): вперёд» последняя»
BRC_Alen 22-09-2005-22:24 удалить
Только не под Орлом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.8.22
BRC_Executor 22-09-2005-22:26 удалить
ок, тогда где?
В колонках играет: no artist - AudioTrack 08

LI 5.8.22
BRC_Alen 22-09-2005-22:39 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor: ок, тогда где?
В колонках играет: no artist - AudioTrack 08

ну как обычно - под аркой в начале Арбата!!! =)

LI 5.8.22
BRC_Executor 22-09-2005-23:08 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение BRC_Executor: ок, тогда где?
В колонках играет: no artist - AudioTrack 08

ну как обычно - под аркой в начале Арбата!!! =)
ок, вы будите?
В колонках играет: no artist - AudioTrack 06

LI 5.8.22
BRC_Alen 22-09-2005-23:41 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение BRC_Executor: ок, тогда где?
В колонках играет: no artist - AudioTrack 08

ну как обычно - под аркой в начале Арбата!!! =)
ок, вы будите?
В колонках играет: no artist - AudioTrack 06

будем!!! =))

LI 5.8.22
Sky_Tear 23-09-2005-02:28 удалить
ха ха ха...великий сборщик...

LI 5.8.22
BRC_Executor 23-09-2005-02:55 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение BRC_Alen: [QUOTE]Исходное сообщение BRC_Executor: [B]ок, тогда где?
В колонках играет: no artist - AudioTrack 08

ну как обычно - под аркой в начале Арбата!!! =)
ок, вы будите?
В колонках играет: no artist - AudioTrack 06

будем!!! =))
[/B][/QUOTE]
Ок!)
В колонках играет: no artist - AudioTrack 03

LI 5.8.22
BRC_Executor 23-09-2005-02:55 удалить
Исходное сообщение Sky_Tear: ха ха ха...великий сборщик...
Что смешного? Кого я особо хотел бы видеть - придут.
В колонках играет: no artist - AudioTrack 03

LI 5.8.22
Bubaraba 23-09-2005-06:51 удалить
обещать пока не буду
все меняется каждые полчаса
RODRIGO_BRAIN 23-09-2005-08:27 удалить
Могу прийти...тока кого-го числа?

LI 3.9.25
BRC_Alen 23-09-2005-09:07 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение Sky_Tear: ха ха ха...великий сборщик...
Что смешного? Кого я особо хотел бы видеть - придут.
В колонках играет: no artist - AudioTrack 03

;-)

LI 5.8.22
BRC_Alen 23-09-2005-09:09 удалить
Исходное сообщение Bubaraba: обещать пока не буду
все меняется каждые полчаса

А жаль........

LI 5.8.22
BRC_Alen 23-09-2005-09:33 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: Могу прийти...тока кого-го числа?
LI 3.9.25

В СРЕДУ!!!!!!!!!!! =))))))))

LI 5.8.22
BRC_Executor 23-09-2005-11:56 удалить
Исходное сообщение Bubaraba: обещать пока не буду
все меняется каждые полчаса
Ну ежели будешь, будет здорово!)))
В колонках играет: Джанго - Была не была

LI 5.8.22
BRC_Executor 23-09-2005-11:56 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: Могу прийти...тока кого-го числа?
LI 3.9.25
28-го! Обязательно приходи!
В колонках играет: Джанго - Метель

LI 5.8.22
BRC_Executor 23-09-2005-11:56 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение Sky_Tear: ха ха ха...великий сборщик...
Что смешного? Кого я особо хотел бы видеть - придут.
В колонках играет: no artist - AudioTrack 03

;-)
ну разве я не прав?)))
В колонках играет: Джанго - Метель

LI 5.8.22
Feeria 23-09-2005-16:44 удалить
Ооо, как я погляжу, тут вообще отдельная есть челябинская тусовка лиру)) При чём сугубо мужская, интересно... интересно)
В эту среду??? плз, уточни дату:))))
ээмм, значит, 28, в 19:00 под аркой на Арбате??? я прально поняла;)?.....гы...млин, чё-ть страшно, я ни разу так не встречалась. хотя нет, встречалась:)
BRC_Executor 23-09-2005-19:33 удалить
Исходное сообщение Feeria: Ооо, как я погляжу, тут вообще отдельная есть челябинская тусовка лиру)) При чём сугубо мужская, интересно... интересно)
Персонально приглащаю!! ))))
В колонках играет: Мара - Bonus - Где-То Моя Любовь

LI 5.8.22
BRC_Executor 23-09-2005-19:33 удалить
Исходное сообщение Daffy_aka_Marisha: В эту среду??? плз, уточни дату:))))
в эту! ))) Щас новый пост напишу! )))
В колонках играет: Мара - Bonus - Где-То Моя Любовь

LI 5.8.22
BRC_Executor 23-09-2005-19:34 удалить
Исходное сообщение Daffy_aka_Marisha: ээмм, значит, 28, в 19:00 под аркой на Арбате??? я прально поняла;)?.....гы...млин, чё-ть страшно, я ни разу так не встречалась. хотя нет, встречалась:)
воть! Прально поняла, приходи обязательно! )))
В колонках играет: Мара - Bonus - Где-То Моя Любовь

LI 5.8.22
BRC_Alen 23-09-2005-20:00 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение Bubaraba: обещать пока не буду
все меняется каждые полчаса
Ну ежели будешь, будет здорово!)))
В колонках играет: Джанго - Была не была

ЭТ ТОЧНО!!! =)
В колонках играет: Massive Attack - Collar stays on

LI 5.8.22
BRC_Alen 23-09-2005-20:00 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: Могу прийти...тока кого-го числа?
LI 3.9.25
28-го! Обязательно приходи!
В колонках играет: Джанго - Метель

Давай-давай!!!!!! Партия в тебя верит!!!!!! =)
В колонках играет: Massive Attack - Collar stays on

LI 5.8.22
BRC_Alen 23-09-2005-20:00 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение BRC_Executor: [QUOTE]Исходное сообщение Sky_Tear: [B]ха ха ха...великий сборщик...
Что смешного? Кого я особо хотел бы видеть - придут.
В колонках играет: no artist - AudioTrack 03

;-)
ну разве я не прав?)))
В колонках играет: Джанго - Метель
[/B][/QUOTE]
бесспорно......... =)
В колонках играет: Massive Attack - Collar stays on

LI 5.8.22
BRC_Alen 23-09-2005-20:00 удалить
Исходное сообщение Feeria: Ооо, как я погляжу, тут вообще отдельная есть челябинская тусовка лиру)) При чём сугубо мужская, интересно... интересно)

Просто женщины менеее активны видать....... а жаль.. =(((
В колонках играет: Massive Attack - Collar stays on

LI 5.8.22
BRC_Alen 23-09-2005-20:01 удалить
Исходное сообщение Daffy_aka_Marisha: В эту среду??? плз, уточни дату:))))

В эту! Уточняю!!!!!
:agree::appl:
В колонках играет: Massive Attack - Collar stays on

LI 5.8.22
BRC_Alen 23-09-2005-20:12 удалить
Исходное сообщение Daffy_aka_Marisha: ээмм, значит, 28, в 19:00 под аркой на Арбате??? я прально поняла;)?.....гы...млин, чё-ть страшно, я ни разу так не встречалась. хотя нет, встречалась:)

Не боись!! Мы не кусаемся!!!! Мы добрые, ласковые и пушистые..... тьфу, то есть волосатые!!! =))
В колонках играет: Massive Attack - Collar stays on

LI 5.8.22
BRC_Alen 23-09-2005-20:13 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение Feeria: Ооо, как я погляжу, тут вообще отдельная есть челябинская тусовка лиру)) При чём сугубо мужская, интересно... интересно)
Персонально приглащаю!! ))))
В колонках играет: Мара - Bonus - Где-То Моя Любовь

Ишь какой!! А я, то есть мы, тоже так хотим!!!!!!! =)
В колонках играет: Massive Attack - Collar stays on

LI 5.8.22
BRC_Alen 23-09-2005-20:14 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение Daffy_aka_Marisha: ээмм, значит, 28, в 19:00 под аркой на Арбате??? я прально поняла;)?.....гы...млин, чё-ть страшно, я ни разу так не встречалась. хотя нет, встречалась:)
воть! Прально поняла, приходи обязательно! )))
В колонках играет: Мара - Bonus - Где-То Моя Любовь

ДА-ДА-ДА!!!!!!!!! Будем ждать....... надеяться........... и верить............ =))
В колонках играет: Massive Attack - Collar stays on

LI 5.8.22


Комментарии (96): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -= встрЭча =- | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»