Исходное сообщение zeppel_daze: BRC_Alen, нууу, йа их раньше не слышала, но сразу после концерта появилось желание нарыть их альбом.
там вообще много было пустых мест...все у сцены...у кого были какие-т фигни на билете...а йа сидел оч далеко...23 ряд...а так...музыка...все...атмосфера...все отличн было.
а безбилетников не пускали....так что мои друзья ждали меня на улице%)
Исходное сообщение zeppel_daze: там ищо че т типа клипа его вроде показывали.
Исходное сообщение zeppel_daze: BRC_Alen, не, ну там он не пел...тип...дракон там летал. и в конце Dio что-то говорил...йа мало что понял. потом он сказал holy dio и показал козы%)
Исходное сообщение zeppel_daze: BRC_Alen, ты прям по нему с ума сходишь? O_o
Исходное сообщение zeppel_daze: BRC_Alen, аа..ну я то тоже его не больно то и видела...с моим зрением в дальнем углу зала%)
Исходное сообщение zeppel_daze: BRC_Alen, а вот насчет музыки - я правд чуть не оглохла%)
Исходное сообщение zeppel_daze: zeppel_daze, нууу...сначала ж всегда так.
правд потом казалось, что тихо...o_O
йа вспомнило, что он ищо какую т светящуюся...маску что ли...одевал...красную..в темноте и пел...тогда ваще все прифигели.
Исходное сообщение zeppel_daze: а туда не пускали вообще никого с сотовыми, фотиками и тд.
сразу же выпинывали.