• Авторизация


dio 22-09-2005 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Guns'N'Roses - Welcome To The Jungle

мм..кто-нибудь ходил на Dio 15го?
йа, например%)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
BRC_Alen 22-09-2005-20:18 удалить
И как оно??????? Я вот хотел, но не смог........ =((((

LI 5.8.22
SassyDirtyBlond 22-09-2005-20:29 удалить
BRC_Alen, нууу, йа их раньше не слышала, но сразу после концерта появилось желание нарыть их альбом.
там вообще много было пустых мест...все у сцены...у кого были какие-т фигни на билете...а йа сидел оч далеко...23 ряд...а так...музыка...все...атмосфера...все отличн было.

а безбилетников не пускали....так что мои друзья ждали меня на улице%)
SassyDirtyBlond 22-09-2005-20:31 удалить
там ищо че т типа клипа его вроде показывали.
BRC_Alen 22-09-2005-21:14 удалить
Исходное сообщение zeppel_daze: BRC_Alen, нууу, йа их раньше не слышала, но сразу после концерта появилось желание нарыть их альбом.
там вообще много было пустых мест...все у сцены...у кого были какие-т фигни на билете...а йа сидел оч далеко...23 ряд...а так...музыка...все...атмосфера...все отличн было.
а безбилетников не пускали....так что мои друзья ждали меня на улице%)

прикольно..... жаль что я не смог пойти... =(

LI 5.8.22
BRC_Alen 22-09-2005-21:14 удалить
Исходное сообщение zeppel_daze: там ищо че т типа клипа его вроде показывали.

нифига себе!!!!!!!

LI 5.8.22
SassyDirtyBlond 22-09-2005-21:24 удалить
BRC_Alen, не, ну там он не пел...тип...дракон там летал. и в конце Dio что-то говорил...йа мало что понял. потом он сказал holy dio и показал козы%)
BRC_Alen 22-09-2005-22:24 удалить
Исходное сообщение zeppel_daze: BRC_Alen, не, ну там он не пел...тип...дракон там летал. и в конце Dio что-то говорил...йа мало что понял. потом он сказал holy dio и показал козы%)

ХОЧУ_ХОЧУ_ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!! =_(((((

LI 5.8.22
SassyDirtyBlond 22-09-2005-22:28 удалить
BRC_Alen, ты прям по нему с ума сходишь? O_o
BRC_Alen 22-09-2005-22:39 удалить
Исходное сообщение zeppel_daze: BRC_Alen, ты прям по нему с ума сходишь? O_o

Да просто сильно хотелось посмотреть на такого интересного человека....

LI 5.8.22
SassyDirtyBlond 24-09-2005-19:23 удалить
BRC_Alen, аа..ну я то тоже его не больно то и видела...с моим зрением в дальнем углу зала%)
BRC_Alen 24-09-2005-23:43 удалить
Исходное сообщение zeppel_daze: BRC_Alen, аа..ну я то тоже его не больно то и видела...с моим зрением в дальнем углу зала%)

да и послушать тож наверое неплохо......

LI 5.8.22
SassyDirtyBlond 25-09-2005-00:38 удалить
BRC_Alen, а вот насчет музыки - я правд чуть не оглохла%)
BRC_Alen 25-09-2005-00:49 удалить
Исходное сообщение zeppel_daze: BRC_Alen, а вот насчет музыки - я правд чуть не оглохла%)

Что так громко было???

LI 5.8.22
SassyDirtyBlond 25-09-2005-00:54 удалить
zeppel_daze, нууу...сначала ж всегда так.
правд потом казалось, что тихо...o_O

йа вспомнило, что он ищо какую т светящуюся...маску что ли...одевал...красную..в темноте и пел...тогда ваще все прифигели.
BRC_Alen 25-09-2005-01:02 удалить
Исходное сообщение zeppel_daze: zeppel_daze, нууу...сначала ж всегда так.
правд потом казалось, что тихо...o_O
йа вспомнило, что он ищо какую т светящуюся...маску что ли...одевал...красную..в темноте и пел...тогда ваще все прифигели.

Эх....и почему я всего этогон е видел...... где интересно можно съёику найти???

LI 5.8.22
SassyDirtyBlond 25-09-2005-01:32 удалить
а туда не пускали вообще никого с сотовыми, фотиками и тд.
сразу же выпинывали.
BRC_Alen 25-09-2005-01:37 удалить
Исходное сообщение zeppel_daze: а туда не пускали вообще никого с сотовыми, фотиками и тд.
сразу же выпинывали.

а пресса как???

LI 5.8.22


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник dio | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»