ТовариСЧи!
Может как-нибудь встретимся????:):):)
А то я в прошлый раз не смогла=((((((((
Давайте, А?
Кста, кто-нибудь собирается на "Смысловые галлюцинации" 8 октября или на "Томас"??? Хотя, я сама ещё не знаю пойду или нет...:D....ну, я просто так спросила
Меня заинтересовало это всё, можно и встретиться, только... хм, какие-то у меня смутные чувства, что реально, так хочется встретиться или просто. Даже не представляю себе как выглядят такие встречи.
Исходное сообщение Feeria: Меня заинтересовало это всё, можно и встретиться, только... хм, какие-то у меня смутные чувства, что реально, так хочется встретиться или просто. Даже не представляю себе как выглядят такие встречи.
Очень даже ничего!!!! =)))) Поверб мне!!! =)
В колонках играет: Massive Attack - Collar stays on