• Авторизация


Без заголовка 21-09-2005 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ТовариСЧи!
Может как-нибудь встретимся????:):):)
А то я в прошлый раз не смогла=((((((((
Давайте, А?
Кста, кто-нибудь собирается на "Смысловые галлюцинации" 8 октября или на "Томас"??? Хотя, я сама ещё не знаю пойду или нет...:D....ну, я просто так спросила
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ыыы... а Снайперов не собираетесь?

LI 5.8.22
BRC_Alen 22-09-2005-09:16 удалить
Насчёт встречи - дык легко!! Где и когда????
В колонках играет: Уматурман - Прасковья

LI 5.8.22
Feeria 23-09-2005-16:48 удалить
Меня заинтересовало это всё, можно и встретиться, только... хм, какие-то у меня смутные чувства, что реально, так хочется встретиться или просто. Даже не представляю себе как выглядят такие встречи.
BRC_Alen 23-09-2005-20:00 удалить
Исходное сообщение Feeria: Меня заинтересовало это всё, можно и встретиться, только... хм, какие-то у меня смутные чувства, что реально, так хочется встретиться или просто. Даже не представляю себе как выглядят такие встречи.

Очень даже ничего!!!! =)))) Поверб мне!!! =)
В колонках играет: Massive Attack - Collar stays on

LI 5.8.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»