• Авторизация


Без заголовка 15-09-2005 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ! 4 котёнка ищут себе дом...
помогите, пожалуйста...
Могу, прислать фото на мыло...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
BRC_Alen 15-09-2005-22:55 удалить
А шотландских вислоухих нету?????????????
В колонках играет: Disturbed - Numd

LI 5.8.22
Red_Snake 15-09-2005-22:59 удалить
О, боже, люди, вы когда-нить научитесь их топить?!
BRC_Alen 15-09-2005-23:06 удалить
Исходное сообщение Red_Snake: О, боже, люди, вы когда-нить научитесь их топить?!

А смысл??????
В колонках играет: Disturbed - Numd

LI 5.8.22
Red_Snake 15-09-2005-23:10 удалить
Чтобы не рвать себе жопу в поисках идиота, которому их впарить. Ну и из чувства сострадания тоже.
BRC_Alen 15-09-2005-23:15 удалить
Исходное сообщение Red_Snake: Чтобы не рвать себе жопу в поисках идиота, которому их впарить. Ну и из чувства сострадания тоже.

Да ну....... кошки - забавные существа!!! И чем их больше тем забавнее за ними наблюдать!!!!! =)))
В колонках играет: KoRn - Counting On Me

LI 5.8.22
Red_Snake 15-09-2005-23:20 удалить
Без коментариев.
BRC_Alen 15-09-2005-23:22 удалить
Исходное сообщение Red_Snake: Без коментариев.

А зря..........
В колонках играет: MOBY - Find my baby

LI 5.8.22
гм... народ... так котята-то не нужны?! что разводить бессмысленные разговоры...
А топить, нет, уж, извините... что грех на душу брать!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»