• Авторизация


Без заголовка 14-09-2005 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кто идет на открытие театрального сезона в Театр им. Глинки?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Divan 15-09-2005-06:26 удалить
открытие театрального сезона в Театр им. Глинки

А когда оно? Случайно не в эту субботу вечером?)

TLС v.0.5.7
Bubaraba 15-09-2005-08:36 удалить
случайно в субботу вечером
18-00
Пиковая дама
BRC_Alen 15-09-2005-11:24 удалить
А театр им. Глики - это какой???

LI 5.8.22
Bubaraba 15-09-2005-14:59 удалить
это тот что на кирова-труда (оперы и балет то етсь)
BRC_Alen 15-09-2005-18:06 удалить
Исходное сообщение Bubaraba: это тот что на кирова-труда (оперы и балет то етсь)

Ааааааааааа..... понял...... а что там интересного обещают???
В колонках играет: Afro Celts Sound System - AudioTrack 08

LI 5.8.22
Bubaraba 15-09-2005-20:37 удалить
я ж выше писал - ПИКОВАЯ ДАМА
Divan 15-09-2005-21:04 удалить
Bubaraba:
случайно в субботу вечером
18-00
Пиковая дама

мм я, то есть мы идем =)
Кстати, по ВЭ заикнулись, что будет какое-то клевое новое освещение и еще что-то...
В колонках играет: Паперный Т.А.М. - Спасибо за рыбу

TLС v.0.5.7
BRC_Alen 15-09-2005-21:41 удалить
Исходное сообщение Bubaraba: я ж выше писал - ПИКОВАЯ ДАМА

Ааааа..... я не заметил!!! =)))
В колонках играет: Aphrodite - The Underworld

LI 5.8.22
BRC_Alen 15-09-2005-21:41 удалить
ээээ... нет в субботу не смогу я никуда пойти я буду опять свой день рожденья пьянствовать... тьфу, то есть праздновать!!! =)))
В колонках играет: Aphrodite - The Underworld

LI 5.8.22
Divan 18-09-2005-10:51 удалить
Ну что, ходил кто-нибудь, как оно, понравилось?)
В колонках играет: Веня Д'ркин - Непохожая на сны


TLС v.0.5.7


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»