Bubaraba:
случайно в субботу вечером
18-00
Пиковая дама
мм я, то есть мы идем =)
Кстати, по ВЭ заикнулись, что будет какое-то клевое новое освещение и еще что-то...
В колонках играет: Паперный Т.А.М. - Спасибо за рыбу
ээээ... нет в субботу не смогу я никуда пойти я буду опять свой день рожденья пьянствовать... тьфу, то есть праздновать!!! =)))
В колонках играет: Aphrodite - The Underworld