• Авторизация


ДР 10-09-2005 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[298x298]
Хей, уважаемые!!!
Поздравляю вас с Днём города!
Люблю Челябинск не смотря ни на что. Вообще в последнее время он всё больше радует.
Желаю хорошо провести день.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
_White_OWL_ 10-09-2005-12:38 удалить
Присоеденяюсь к поздравлениям!!!!!!
В колонках играет: Верка Смердючка : Ат-лич-на! - Свадебная

LI 5.8.22
Luna_K 10-09-2005-14:07 удалить
Присоеденяюсь...к поздравлениям!!
люди вы случайно не знаете какую цифру надо добавить чтоыб позвонить на северо запад???
Shaburevich 10-09-2005-14:31 удалить
Luna_K, я и сама не знаю, хотя живу на серево западе...но можешь попробовать 7 и 2 вначале номера))))я так делаю всегда)

с ДР, ЧЕЛЯБИНСК, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛАА)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДР | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»