• Авторизация


ВСЕХ!! 09-09-2005 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всех с днем города!!! Всем повеселиться.....и посмотреть музыкальный фейерверк )))))
Челябинск!!!:beer:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lito 09-09-2005-15:09 удалить
...ага...кому-то отдыхать а кому-то и работать...газетчики обслуживают праздник наравне с милицией...
BRC_Executor 09-09-2005-16:19 удалить
Пасипп
В колонках играет: Infected Mushroom - Blue Mappet

LI 5.8.22
Bubaraba 09-09-2005-17:10 удалить
спасибо и вас также!
хоть я из Ебурка:)
amore85 11-09-2005-14:10 удалить
Поздравляю тебея челябинск!
В колонках играет: Track02

LI 5.8.22


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЕХ!! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»