• Авторизация


Японская гравюра 09-09-2005 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В субботу кто пойдет на открытие?
У меня фотоаппарата нету, может кто присоеденится ко мне?
[469x155]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sky_Tear 10-09-2005-04:31 удалить
фак...я уже уехала...
В колонках играет: DESTINY'S CHILD - Gospel Medley

LI 5.8.22
Bubaraba 10-09-2005-14:43 удалить
я сходил в субботу
несколько картинок с выставки тут, комментариии позже


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Японская гравюра | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»