Исходное сообщение Ренейсенс: BRC_Alen, да так, препираемся от нечего делать
Тоже неплохое времяпрепровождение!! =))
Исходное сообщение Sorellina: Sky_Tear, Танюх, дыши глубоко... я тут сама чего то вся завелась с полоборота....