[466x38]
Исходное сообщение Luna_K: уезжать вообещ не хотелось..только уже когда в самолёте была тогда поняла что уже улетаю...
скучаю по вечерам..по дождю..по тому же холоду..а сейчас какая там погода то???
Исходное сообщение Luna_K: уезжать вообещ не хотелось..только уже когда в самолёте была тогда поняла что уже улетаю...в данный момент пасмурно, мелкий дождик....
скучаю по вечерам..по дождю..по тому же холоду..а сейчас какая там погода то???
Исходное сообщение Luna_K: BRC_Alen,,BRC_Executor, я тоже такое хочу!!!Какое?
Исходное сообщение Luna_K: BRC_Alen, ,BRC_Executor, хочу дождик..и чтобы пасмурно было бы..ну вообщем как у вас!!!Я вообще жару нашу очень тяжело переношу!!!