• Авторизация


-=ВНИМАНИЕ ВОПРОС=- 22-08-2005 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто-нибудь знает, где у нас в Челябинске можно купить шотландского вислоухого котенка??? И сколько такое удовольствие может стоить??? Очень надо!!! Заранее спасибо за внимание и посильный вклад!!! =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Red_Snake 22-08-2005-23:00 удалить
У самого была похожая проблема. Решил с помощью поиска обьявлений. Иного выхода нет, ибо нет птичьих рынков.
BRC_Executor 22-08-2005-23:28 удалить
Ухи обычному коту поодбивать не судьба?))
В колонках играет: Gregorian - I Wont Hold You Back[1].prev

LI 5.8.17
BRC_Executor 22-08-2005-23:32 удалить
Помоему есть рынки...
В колонках играет: Dolphin - Ольга

LI 5.8.17
BRC_Alen 22-08-2005-23:36 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor: Ухи обычному коту поодбивать не судьба?))
В колонках играет: Gregorian - I Wont Hold You Back[1].prev

Не судьба......... так уж получилось..........=))
В колонках играет: Red Hot Chili Peppers - Road Trippin

LI 5.8.17
BRC_Alen 22-08-2005-23:41 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor: Помоему есть рынки...
В колонках играет: Dolphin - Ольга

Там породистых, тем более ТАКИХ котят не найти я думаю, хотя... посмотрю.......... спсибо!! =)
В колонках играет: Red Hot Chili Peppers - Road Trippin

LI 5.8.17
BRC_Executor 22-08-2005-23:44 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение BRC_Executor: Помоему есть рынки...
В колонках играет: Dolphin - Ольга

Там породистых, тем более ТАКИХ котят не найти я думаю, хотя... посмотрю.......... спсибо!! =)
В колонках играет: Red Hot Chili Peppers - Road Trippin

Попробуй.... в общем удачи)))
В колонках играет: Линда - 2001

LI 5.8.17
BRC_Alen 22-08-2005-23:50 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение BRC_Executor: Помоему есть рынки...
В колонках играет: Dolphin - Ольга

Там породистых, тем более ТАКИХ котят не найти я думаю, хотя... посмотрю.......... спсибо!! =)
В колонках играет: Red Hot Chili Peppers - Road Trippin

Попробуй.... в общем удачи)))
В колонках играет: Линда - 2001

Надеюсь найду, по сходной цене!!! =))
В колонках играет: Lumen - Синяя птица

LI 5.8.17
amore85 29-08-2005-18:18 удалить
на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

LI 3.9.25
BRC_Alen 29-08-2005-22:31 удалить
Исходное сообщение amore85: на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

LI 5.8.17
Fergie 31-08-2005-06:05 удалить
BRC_Alen, купи газету типа "из рук в руки" или "тумба"... там всегда много объявлений... у нас друзья не так давно шотландца по такму объявлению нашли и купили... а на птичьем рынке (он, кстати, на ЧТЗ есть) делать нечего, там породистые редко попадаются...
BRC_Alen 31-08-2005-09:56 удалить
Исходное сообщение Fergie: BRC_Alen, купи газету типа "из рук в руки" или "тумба"... там всегда много объявлений... у нас друзья не так давно шотландца по такму объявлению нашли и купили... а на птичьем рынке (он, кстати, на ЧТЗ есть) делать нечего, там породистые редко попадаются...

вот-вот..... я тех же суждений придерживаюсь...........
В колонках играет: TWISTED - GOTHA

LI 5.8.22
amore85 31-08-2005-10:03 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение amore85: на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

LI 5.8.22
BRC_Alen 31-08-2005-10:36 удалить
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение amore85: на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE

LI 5.8.22
amore85 01-09-2005-13:33 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Alen: [QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE
[/B][/QUOTE]
Ну я точно не знаю, смею предположить что в Городе где любят этих собак, это точно!
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Single Version)

LI 5.8.22
BRC_Alen 01-09-2005-19:05 удалить
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение amore85: [QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE
[/B][/QUOTE]
Ну я точно не знаю, смею предположить что в Городе где любят этих собак, это точно!
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Single Version)
[/B][/QUOTE]
Всё хоршошо, но только это кошки!!!!!!! =))))
В колонках играет: AMNEZIAC AZzzKITA

LI 5.8.22
BRC_Executor 01-09-2005-23:47 удалить
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение amore85: [QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE
[/B][/QUOTE]
Ну я точно не знаю, смею предположить что в Городе где любят этих собак, это точно!
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Single Version)
[/B][/QUOTE]
котов....

LI 5.8.22
amore85 02-09-2005-10:07 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Alen: [QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE
[/B][/QUOTE]
Ну я точно не знаю, смею предположить что в Городе где любят этих собак, это точно!
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Single Version)
[/B][/QUOTE]
котов....
[/B][/QUOTE]
ну просто есть еще такие собаки....
вследствии которых вывели потом собак.....
В колонках играет: Lumen - Кофе

LI 5.8.22
BRC_Executor 02-09-2005-12:26 удалить
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение amore85: [QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE
[/B][/QUOTE]
Ну я точно не знаю, смею предположить что в Городе где любят этих собак, это точно!
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Single Version)
[/B][/QUOTE]
котов....
[/B][/QUOTE]
ну просто есть еще такие собаки....
вследствии которых вывели потом собак.....
В колонках играет: Lumen - Кофе
[/B][/QUOTE]Ух-ты.... люмена слушаешь? )
В колонках играет: Unknown Artist - Track 4

LI 5.8.22
amore85 02-09-2005-20:21 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Executor: [QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

Ух ты Unknown Artist - Track 4 слушаешь ? у меня тоже такой же есть. ;)
Ты программированием занимаешься?

=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE
[/B][/QUOTE]
Ну я точно не знаю, смею предположить что в Городе где любят этих собак, это точно!
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Single Version)
[/B][/QUOTE]
котов....
[/B][/QUOTE]
ну просто есть еще такие собаки....
вследствии которых вывели потом собак.....
В колонках играет: Lumen - Кофе
[/B][/QUOTE]Ух-ты.... люмена слушаешь? )
В колонках играет: Unknown Artist - Track 4
[/B][/QUOTE]
В колонках играет: Lumen - С4

LI 5.8.22
BRC_Alen 03-09-2005-00:08 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Alen: [QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE
[/B][/QUOTE]
Ну я точно не знаю, смею предположить что в Городе где любят этих собак, это точно!
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Single Version)
[/B][/QUOTE]
котов....
[/B][/QUOTE]
КОШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))
В колонках играет: Gil' - Stringsin

LI 5.8.22
BRC_Alen 03-09-2005-00:08 удалить
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение amore85: [QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE
[/B][/QUOTE]
Ну я точно не знаю, смею предположить что в Городе где любят этих собак, это точно!
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Single Version)
[/B][/QUOTE]
котов....
[/B][/QUOTE]
ну просто есть еще такие собаки....
вследствии которых вывели потом собак.....
В колонках играет: Lumen - Кофе
[/B][/QUOTE]
Чего-чего???????
В колонках играет: Futureshock - The Question (Why Why Why)

LI 5.8.22
BRC_Alen 03-09-2005-00:09 удалить
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение amore85: [QUOTE]Исходное сообщение BRC_Executor: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

Ух ты Unknown Artist - Track 4 слушаешь ? у меня тоже такой же есть. ;)
Ты программированием занимаешься?
=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE
[/B][/QUOTE]
Ну я точно не знаю, смею предположить что в Городе где любят этих собак, это точно!
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Single Version)
[/B][/QUOTE]
котов....
[/B][/QUOTE]
ну просто есть еще такие собаки....
вследствии которых вывели потом собак.....
В колонках играет: Lumen - Кофе
[/B][/QUOTE]Ух-ты.... люмена слушаешь? )
В колонках играет: Unknown Artist - Track 4
[/B][/QUOTE]
В колонках играет: Lumen - С4
[/B][/QUOTE]
=))))
В колонках играет: Futureshock - The Question (Why Why Why)

LI 5.8.22
BRC_Executor 03-09-2005-22:23 удалить
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение amore85: [QUOTE]Исходное сообщение BRC_Executor: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

Ух ты Unknown Artist - Track 4 слушаешь ? у меня тоже такой же есть. ;)
Ты программированием занимаешься?
=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE
[/B][/QUOTE]
Ну я точно не знаю, смею предположить что в Городе где любят этих собак, это точно!
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Single Version)
[/B][/QUOTE]
котов....
[/B][/QUOTE]
ну просто есть еще такие собаки....
вследствии которых вывели потом собак.....
В колонках играет: Lumen - Кофе
[/B][/QUOTE]Ух-ты.... люмена слушаешь? )
В колонках играет: Unknown Artist - Track 4
[/B][/QUOTE]
В колонках играет: Lumen - С4
[/B][/QUOTE]
уважаю Люмен))
В колонках играет: Unknown Artist - Track 4

LI 5.8.22
amore85 04-09-2005-11:12 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Executor: [QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Executor: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

Ух ты Unknown Artist - Track 4 слушаешь ? у меня тоже такой же есть. ;)
Ты программированием занимаешься?
=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE
[/B][/QUOTE]
Ну я точно не знаю, смею предположить что в Городе где любят этих собак, это точно!
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Single Version)
[/B][/QUOTE]
котов....
[/B][/QUOTE]
ну просто есть еще такие собаки....
вследствии которых вывели потом собак.....
В колонках играет: Lumen - Кофе
[/B][/QUOTE]Ух-ты.... люмена слушаешь? )
В колонках играет: Unknown Artist - Track 4
[/B][/QUOTE]
В колонках играет: Lumen - С4
[/B][/QUOTE]
=))))
В колонках играет: Futureshock - The Question (Why Why Why)
[/B][/QUOTE]
Ты чем увлекаешься?
В колонках играет: Morcheeba - Get Along

LI 5.8.22
amore85 04-09-2005-11:12 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Executor: [QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE
[/B][/QUOTE]
Ну я точно не знаю, смею предположить что в Городе где любят этих собак, это точно!
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Single Version)
[/B][/QUOTE]
котов....
[/B][/QUOTE]
ну просто есть еще такие собаки....
вследствии которых вывели потом собак.....
В колонках играет: Lumen - Кофе
[/B][/QUOTE]
Чего-чего???????
В колонках играет: Futureshock - The Question (Why Why Why)
[/B][/QUOTE]
Спроси сам все у гидрологов это они выводили, по спец. заказу красного полумесяца.
В колонках играет: Morcheeba - Get Along

LI 5.8.22
amore85 04-09-2005-11:12 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение amore85: [QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE
[/B][/QUOTE]
Ну я точно не знаю, смею предположить что в Городе где любят этих собак, это точно!
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Single Version)
[/B][/QUOTE]
котов....
[/B][/QUOTE]
КОШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))
В колонках играет: Gil' - Stringsin
[/B][/QUOTE]
Один фиг свиньи...
В колонках играет: Morcheeba - Get Along

LI 5.8.22
amore85 04-09-2005-11:22 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Executor: [QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Executor: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

Ух ты Unknown Artist - Track 4 слушаешь ? у меня тоже такой же есть. ;)
Ты программированием занимаешься?
=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE
[/B][/QUOTE]
Ну я точно не знаю, смею предположить что в Городе где любят этих собак, это точно!
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Single Version)
[/B][/QUOTE]
котов....
[/B][/QUOTE]
ну просто есть еще такие собаки....
вследствии которых вывели потом собак.....
В колонках играет: Lumen - Кофе
[/B][/QUOTE]Ух-ты.... люмена слушаешь? )
В колонках играет: Unknown Artist - Track 4
[/B][/QUOTE]
В колонках играет: Lumen - С4
[/B][/QUOTE]
уважаю Люмен))
В колонках играет: Unknown Artist - Track 4
[/B][/QUOTE]
У меня 30 Гб музыки и чего только нет ))) попсы только разве что...
В колонках играет: MOLOKO - SING IT BACK

LI 5.8.22
BRC_Executor 04-09-2005-15:07 удалить
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение amore85: [QUOTE]Исходное сообщение BRC_Executor: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Executor: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

Ух ты Unknown Artist - Track 4 слушаешь ? у меня тоже такой же есть. ;)
Ты программированием занимаешься?
=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE
[/B][/QUOTE]
Ну я точно не знаю, смею предположить что в Городе где любят этих собак, это точно!
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Single Version)
[/B][/QUOTE]
котов....
[/B][/QUOTE]
ну просто есть еще такие собаки....
вследствии которых вывели потом собак.....
В колонках играет: Lumen - Кофе
[/B][/QUOTE]Ух-ты.... люмена слушаешь? )
В колонках играет: Unknown Artist - Track 4
[/B][/QUOTE]
В колонках играет: Lumen - С4
[/B][/QUOTE]
=))))
В колонках играет: Futureshock - The Question (Why Why Why)
[/B][/QUOTE]
Ты чем увлекаешься?
В колонках играет: Morcheeba - Get Along
[/B][/QUOTE]
Судя по всему тем-же)))
В колонках играет: Unknown Artist - Track 25

LI 5.8.22
BRC_Executor 04-09-2005-15:07 удалить
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение amore85: [QUOTE]Исходное сообщение BRC_Executor: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Executor: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

Ух ты Unknown Artist - Track 4 слушаешь ? у меня тоже такой же есть. ;)
Ты программированием занимаешься?
=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE
[/B][/QUOTE]
Ну я точно не знаю, смею предположить что в Городе где любят этих собак, это точно!
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Single Version)
[/B][/QUOTE]
котов....
[/B][/QUOTE]
ну просто есть еще такие собаки....
вследствии которых вывели потом собак.....
В колонках играет: Lumen - Кофе
[/B][/QUOTE]Ух-ты.... люмена слушаешь? )
В колонках играет: Unknown Artist - Track 4
[/B][/QUOTE]
В колонках играет: Lumen - С4
[/B][/QUOTE]
уважаю Люмен))
В колонках играет: Unknown Artist - Track 4
[/B][/QUOTE]
У меня 30 Гб музыки и чего только нет ))) попсы только разве что...
В колонках играет: MOLOKO - SING IT BACK
[/B][/QUOTE]
Кхем.... может махнемся?)))
В колонках играет: Unknown Artist - Track 25

LI 5.8.22
BRC_Alen 04-09-2005-19:48 удалить
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение amore85: [QUOTE]Исходное сообщение BRC_Executor: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Executor: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B][QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen: [B][QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]на шотландском вислоухом рынке.
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Doggy Style

Ух ты Unknown Artist - Track 4 слушаешь ? у меня тоже такой же есть. ;)
Ты программированием занимаешься?
=))) оригинально конечно..... но где его найти??????? =))

В шотланском вислоухом городе конечно =)
В колонках играет: OffSpring - Million Miles Away

А в каком именно??????
В колонках играет: GREG PACKER - SUMMER BREEZE
[/B][/QUOTE]
Ну я точно не знаю, смею предположить что в Городе где любят этих собак, это точно!
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Single Version)
[/B][/QUOTE]
котов....
[/B][/QUOTE]
ну просто есть еще такие собаки....
вследствии которых вывели потом собак.....
В колонках играет: Lumen - Кофе
[/B][/QUOTE]Ух-ты.... люмена слушаешь? )
В колонках играет: Unknown Artist - Track 4
[/B][/QUOTE]
В колонках играет: Lumen - С4
[/B][/QUOTE]
=))))
В колонках играет: Futureshock - The Question (Why Why Why)
[/B][/QUOTE]
Ты чем увлекаешься?
В колонках играет: Morcheeba - Get Along
[/B][/QUOTE]
Всем по немногу......... туризмом в основном..... =)))

LI 5.8.22


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -=ВНИМАНИЕ ВОПРОС=- | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»