• Авторизация


Без заголовка 13-08-2005 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие Челябинцы, когда намечается день города?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Sorellina 14-08-2005-10:07 удалить
Да вообще то 13.09 - так что это немного несвоевременный вопрос... ))))
Sorellina, очень даже своевременный))я же не могу его пропустить))
Sorellina 14-08-2005-10:42 удалить
Одинокая_Волчица87, дык, вот жаль я пропущу... (
Я числа 19 - 20-го только из отпуска приеду...
Sorellina, действительно жаль.... но все же отпуск это лучше)))
Sorellina 14-08-2005-13:00 удалить
Без комментариев....... )))
слушайте, а разве его не переносят на ближайшие выходные?
разве бывает день города посреди недели?
мне кажется, праздник телепортируется примерно на 11е число..
по крайней мере, в близлежащем кургане всегда так..
Sorellina 15-08-2005-19:33 удалить
Исходное сообщение ХомаСапиенс: слушайте, а разве его не переносят на ближайшие выходные?
разве бывает день города посреди недели?
мне кажется, праздник телепортируется примерно на 11е число..
по крайней мере, в близлежащем кургане всегда так..


А раньше справлять нельзя... может тогда на сл выходные перенесут? ;)
Хотя, мне об этом рассуждать бесполезно... я 3 ужжаю, а 21 прижжаю...))
В колонках играет: LUMEN - волк

LI 3.9.25
Вы даже не знаете когда в вашем городе праздник? Ладно я, я еще не перехала окончательно..
Одинокая_Волчица87,
просто это "плавающая дата"
каждый раз по-разному.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»