Дорогие Челябинцы, когда намечается день города?
Исходное сообщение ХомаСапиенс: слушайте, а разве его не переносят на ближайшие выходные?
разве бывает день города посреди недели?
мне кажется, праздник телепортируется примерно на 11е число..
по крайней мере, в близлежащем кургане всегда так..