• Авторизация


Скайп-чат для Челябинска 18-04-2008 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У кого есть скайп! давайте общаться в чате

идти сюда


или если есть уже действующий какой-то чат позовите меня! мой ник в скайпе nichtstun
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скайп-чат для Челябинска | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»