• Авторизация


Вопрос 08-08-2005 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внимание товарищи. Вопрос. Итак, есть ли тут желающие пройти обучения по Alt Linux и получить возможность сдать экзамен на престижный сертификат авторизированного специалиста Linux, который (сертификат) даст вам возможность найти высокооплачиваемую работу, как в Челябинске, так и в Москве и за пределами России. Для тех кто "не в теме" - поясню, в данный момент в Европе началась крупномасштабная акция перехода с "Windows на Linux", по сему грамотных специалистов критически не хватает. Я сам, являясь сертифицированным специалистом по Windows и Linux, могу с уверенностью сказать, что перспектива сейчас (или пальма первенства, кому как удобнее) переходит к Linux. В общем если кому интересно, отпишитесь. Если найдутся желающие, то я смогу организовать обучающую площадку прямо здесь, в Челябинске.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
_White_OWL_ 08-08-2005-09:45 удалить
И сколько это будет стоить???

LI 3.9.25
толково придумано! если что то я бы попробовал...
Ой, не, я пока пас=((
У меня только первый курс инста...только будет:)
Так что...ну еси чё...обращюсь;)
RODRIGO_BRAIN 08-08-2005-17:52 удалить
Ооопс...неожидал!!!...
А обучать-то сам собрался...???

p.s. Кста... надо будет поставить Линуху...может а правда тама есть чаму поучитЦЦа

LI 3.9.25
BRC_Executor 08-08-2005-22:57 удалить
_White_OWL_, зависит от кол-ва человек и время обучения. Т.е. я пока узнавал на счет желающих ))

Женя_aka_Seva, ок, буду иметь ввиду))

Daffy_aka_Marisha, оки)) ЛеХХХко))

RODRIGO_BRAIN, Обучать будут преподы из Москвы и Питера. Может и я сам поучаствую в обучении. А линух можешь у меня взять. =)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»