• Авторизация


ББ, тоесть ближайшее будущее 07-08-2005 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!



в следующую пятницу

в шесть вечера

На Алом поле

финал акции

"каждому пришедшему по хорошему настроению"


Приходите, непожалеете!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Sorellina, эт-то я так понимаю, что вот состою в сообществе и ни разу не появлалось........исправлюсь
надеюсь....
А мона с собой подругу притащить?? ну, она не с ли.ру, а то мне одной...как-то...-(
Sorellina 07-08-2005-20:27 удалить
Народ, помогайте, давайте по цепочке и таки встретимся?...
Sorellina 07-08-2005-20:29 удалить
Daffy_aka_Marisha, можно, хоть десять!! ))
Но самое главное - ты сама!!!
кстати, мы не кусачие, по крайней мере? самая кусачая - я... кого спроси - все подтвердят... =)
Sorellina 07-08-2005-20:30 удалить
Daffy_aka_Marisha, официально прошу вашего согласия на мое ПЧшничество.. ;)
Sorellina, Разрешаю! :D
эээмм, забыла спросить, а мона быть вашой ПЧёлкой *ну я узе есть
Daffy_aka_Marisha, и сё-таки мне жутко приятно...что меня лично пригласили...ЧмоФк!
*настроение, блин, повышается*
Sorellina 07-08-2005-20:46 удалить
Так же ждем:
pink_martini
Дарья_Сталь
Новое_время
zeppel_daze
Feeria
MAKSIK
ОльКа-Авторитетка
это из тех, кто в нашем сообществе не состоит... пока не состоит.... =)

И из тех, кто не состоит но на встречах бывал:

Дядя_Саша

А так же любимых лично мной, но не только, и в первую очередь своими милыми, подруг BRC_Alen и RODRIGO_BRAIN - Люду и Настену.... )

Уф.... =)
Sorellina, я её уже пригласила,,,,,:)....Воть
Sorellina, Daffy_aka_Marisha,
спасиб большое за прглашение)
я постараюсь быть)
BRC_Executor 08-08-2005-02:25 удалить
А про мну все забыли)))
BRC_Executor 08-08-2005-02:31 удалить
Daffy_aka_Marisha, а мне к вам в ПЧ можно? ))
Sorellina, похоже намечается большая туса!!
Это радует!!!!!!
ОЧЕНЬ РАДУЕТ!!!!!!

Молодец Сестрёнка!!!
(пошёл с Танюхой разговаривать :) )
BRC_Executor, Да, пожалуйста;) усегда рада;)
Sky_Tear 08-08-2005-19:47 удалить
Родимура не упомянули...

Пинк Мартини вряд ли появится...
хыыы...
Sorellina 08-08-2005-20:06 удалить
Sky_Tear, ага, она ужжает.... жаль....
Родик меня прибьет... ))))
Танюшка, выше нос! =***
Sorellina, обидно если будет как и было.....
но будем надеяться на лучшее...
Sorellina 09-08-2005-23:41 удалить
Всееееех..... Все-ех.... Всех - всех - всех...
Ну, солнышки, ну хоть разочек полным составом, а?... или хоть полненьким? %))

LI 3.9.25
Sorellina, Было-бы на самом деле здорово!
Будем надеяться на лучшее!!!

Да, кстати я тоже буду!

а вот Таня сказала, что может быть не придёт по семейным обстоятельствам.... :(
Sorellina 11-08-2005-18:25 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: Sorellina, Было-бы на самом деле здорово!
Будем надеяться на лучшее!!!
Да, кстати я тоже буду!
а вот Таня сказала, что может быть не придёт по семейным обстоятельствам.... :(


А как же наши обстоятельства..... *рыдает.....* хочу Татьянуууууууу....... ыыыыыыы........
В колонках играет: Маша и Медведи - Земля

LI 3.9.25
Я обЪязательно приду ....вот..
Sorellina, она сегодня днём обещала что опоздает, но всё таки придёт!
хотя и не на долго.....
Daffy_aka_Marisha, это радует!, ждём!!!!!!!!!
как всегда.... :)
Нестрого люди.... !
Sorellina 12-08-2005-22:27 удалить
Исходное сообщение Daffy_aka_Marisha: Я обЪязательно приду ....вот..


Ииии?.... я вот ждала.....
В колонках играет: CHAMBRE INDIVIDUELLE - Far Emotions

LI 3.9.25
Sorellina 12-08-2005-22:31 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: Sorellina, она сегодня днём обещала что опоздает, но всё таки придёт!
хотя и не на долго.....


Ага, в итоге так мы вчетвером, а по большей части втроем, и гуляли.....
В колонках играет: CHAMBRE INDIVIDUELLE - Far Emotions

LI 3.9.25
Daffy_aka_Marisha, да, вот мы с Танюхой тоже ждали сначала, потом пришла Sorellina, и мы потом вместе с ней ждали........


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ББ, тоесть ближайшее будущее | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»