Исходное сообщение Женя_aka_Seva: Sorellina, Было-бы на самом деле здорово!
Будем надеяться на лучшее!!!
Да, кстати я тоже буду!
а вот Таня сказала, что может быть не придёт по семейным обстоятельствам.... :(
Исходное сообщение Daffy_aka_Marisha: Я обЪязательно приду ....вот..
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: Sorellina, она сегодня днём обещала что опоздает, но всё таки придёт!
хотя и не на долго.....