• Авторизация


Итак... 29-07-2005 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...продолжаем акцию "Всем по хорошему настроению!"...

в пятницу...эээ...
какое там число будет...5-го августа...
около памятника Орленку, тот что на Алом поле...
в 18.00...
встречаемся!...

ждать не будем...
сразу пойдем гулять...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Sorellina 30-07-2005-10:39 удалить
И что совсем-совсем опаздывать нельзя? 0-)
Sorellina, ну я думаю, если она так сказала, что ждать не будет, значит и не будет ждать..... :)
а вообще, мне так кажется что получиться как в прошлый раз.... :)
Таньчик 03-08-2005-19:08 удалить
А с Вами мона???....... Я весёлый))))
Таньчик, конечно можно, даже нужно!!!!!
Будем рады видеть!!!!!!

(что-б найтись, если-что, записывай телефончик что тут ниже в одном из постов есть. А то потом говорят, мы пришли а вас небыло...)
Таньчик, хотя, ты главное приходи, а мы сами тебя узнаем :)
Родимур 05-08-2005-00:44 удалить
я буду :)
Кто телефон Alen'a знает - сообщите ему, а то без него скучно.
Родимур, и что ты всё ещё говоришь что было скучно ?
:)
А вообще, ведь было весело, ведь правда!
Sorellina 06-08-2005-09:51 удалить
Женя_aka_Seva, мне стыдно..... )))
Я спала......... =)
Sorellina, мне тоже :)

(потому-что немогу выбрать какие фотографии можно показывать :)
Sky_Tear 08-08-2005-19:14 удалить
кому это скучно было???...

Наташ...у меня слов нет...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итак... | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»