Итак...
29-07-2005 18:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...продолжаем акцию "Всем по хорошему настроению!"...
в пятницу...эээ...
какое там число будет...5-го августа...
около памятника Орленку, тот что на Алом поле...
в 18.00...
встречаемся!...
ждать не будем...
сразу пойдем гулять...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote