• Авторизация


Без заголовка 21-07-2005 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



...в общем...я тоже тут...заглянул...
всем привет!
;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lito 21-07-2005-15:35 удалить
О - голос землячества)))
первый)))
Lito 21-07-2005-15:36 удалить
ой...пока коммент добавлял - их уже два))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»