• Авторизация


АКЦИЯ! 20-07-2005 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие наши друзья!
В пятницу на нашем Арбате ака Кировка у памятника "танкисту" в 18:00
Будет проходить акция, " Каждому пришедшему - по хорошему настроению!"
Ждём всех и будем рады каждому!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Sorellina 21-07-2005-15:22 удалить
Встреча или правда что-то акционное?.. ;)
и тишина....
Что никто не придёт что-ли ?
Sorellina, ты как всегда меня опередила....

Ты главное приходи, а там разберёмся ;)
BRC_Executor 23-07-2005-12:04 удалить
Я то точно не приду... не пришел бы)
Sorellina 24-07-2005-12:59 удалить
BRC_Executor, нефик кататься по своим Москвам...))))

Женя_aka_Seva, ;)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АКЦИЯ! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»