АКЦИЯ!
20-07-2005 18:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дорогие наши друзья!
В пятницу на нашем Арбате ака Кировка у памятника "танкисту" в 18:00
Будет проходить акция, " Каждому пришедшему - по хорошему настроению!"
Ждём всех и будем рады каждому!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote