• Авторизация


Еще одна тема на 16ое июля 13-07-2005 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


16 июля, 22:00,
"Гараж", открытие фестиваля электронной музыки.

Люди, ну нихрена не понимаю в электронщине, даже не слышала никогда, а статью писать надо!! Караул, кто поможет разобраться?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BRC_Executor 13-07-2005-15:00 удалить
Хммм..... хз)
В колонках играет: Евгений Гришковец и "БИГУДИ" - Слеза

LI 3.9.25
Sorellina 13-07-2005-15:27 удалить
BRC_Executor, гыыы...)))

Мама_Анархия, я тоже пас.... =))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще одна тема на 16ое июля | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»