Еще одна тема на 16ое июля
13-07-2005 12:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
16 июля, 22:00,
"Гараж", открытие фестиваля электронной музыки.
Люди, ну нихрена не понимаю в электронщине, даже не слышала никогда, а статью писать надо!! Караул, кто поможет разобраться?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote