• Авторизация


Сбор? 11-07-2005 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда собираемся то?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Sorellina 11-07-2005-23:32 удалить
Предлагаю четверг или пятницу.... )
_White_OWL_ 12-07-2005-09:19 удалить
А что ещё и сборы бывают???)))

LI 3.9.25
Sorellina 12-07-2005-12:14 удалить
_White_OWL_, хы, есессна...))
_White_OWL_ 12-07-2005-12:35 удалить
Исходное сообщение Sorellina: _White_OWL_, хы, есессна...))

И хде это обычно бывает???

LI 3.9.25
Sorellina 12-07-2005-16:45 удалить
_White_OWL_, в местах не столь отдаленных...))))
Парке, например... Может в пиццерию сходить?.. Или кафу? ;)
BRC_Executor 13-07-2005-01:35 удалить
да, когда? ))))
В колонках играет: 1996 - Lubov i propeller

LI 3.9.25
Sorellina 13-07-2005-15:12 удалить
BRC_Executor, ты когда уезжаешь?...
BRC_Executor 13-07-2005-21:24 удалить
Исходное сообщение Sorellina: BRC_Executor, ты когда уезжаешь?...

21-го или 20-го
В колонках играет: Евгений Гришковец и "БИГУДИ" - Слеза

LI 3.9.25
Родимур 14-07-2005-00:33 удалить
не. я сваливаю с этой планеты...
ну и как погуляли ? :)
Sky_Tear 18-07-2005-18:47 удалить
_White_OWL_, как грится - следите за анонсами)))
Sky_Tear 18-07-2005-18:50 удалить
Родимур, на совсем?


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сбор? | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»