• Авторизация


16 инюня 10-07-2005 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


16 июня 18:00, пл. Революции - какое-то шоу.
Обещают призы, фейерверк, если кому интересно - Жанну Фриске и неизвестно откуда достанных Отпетых мошенников.

( =) вчера рекламку всунули)

Если кто пойдет - потом (коли не трудно) сообщите, будьте так добры, мне свои впечатления. Я тоже, скорей всего, пойду и буду статейку бацать по том поводу. Вот.

Спасибо за внимание! =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
ну наверное я там в то время буду так сказать мимо проходить....
Sorellina 10-07-2005-12:50 удалить
Женя_aka_Seva, Надеюсь, что я не буду...))))
BRC_Executor 10-07-2005-14:36 удалить
Да чего там делать то? Фриске слушать? ))) Ха-ха....
В колонках играет: В. Бутусов - Берег

LI 3.9.25
Sorellina, я-же говорю, что буду МИМО ПРОХОДИТЬ !
BRC_Executor, вот и я говорю, что там делать нечего...
да а вообще, чё это за мероприятие-то будет ?
По какому случаю ?
BRC_Executor 10-07-2005-16:25 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: BRC_Executor, вот и я говорю, что там делать нечего...
да а вообще, чё это за мероприятие-то будет ?
По какому случаю ?

а я то ХЗ =)
В колонках играет: Metallica - Battery

LI 3.9.25
Sorellina 10-07-2005-16:41 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva
Sorellina, я-же говорю, что буду МИМО ПРОХОДИТЬ !


Спокойствие, только спокойствие.... (с)
BRC_Executor, вот вот, и я тоже....
Sorellina, да что ты, я просто само спокойствие... где моя смирительная рубашка!? =)
Жанна Фриске говорите... мм... =))
А Диван будет?
Можно словиться, я с удовольствием, если в командировке не буду в это время. =)
Кста, телефон Дивана (с его разрешения конечно) можете в личку кинуть?
Хотелось бы музыкой обменяться.

ЗЫ:
У Вас правда аниме много на кампутере?
В колонках играет: F.P.G - Не отступай

LI 3.9.25
BRC_Executor 11-07-2005-02:25 удалить
Исходное сообщение Пересмешник_74: Жанна Фриске говорите... мм... =))
А Диван будет?
Можно словиться, я с удовольствием, если в командировке не буду в это время. =)
Кста, телефон Дивана (с его разрешения конечно) можете в личку кинуть?
Хотелось бы музыкой обменяться.
ЗЫ:
У Вас правда аниме много на кампутере?
В колонках играет: F.P.G - Не отступай

Аниме у меня есть немножко )) Правда я еще сам не видел ))
В колонках играет: Танцы минус - Половинка

LI 3.9.25
Sorellina 11-07-2005-13:51 удалить
*заботливо подвязывая Женя_aka_Seva рукавчики... *
Да вот она, только чуть растянулась...)))
Пересмешник_74, не знаю насчет Дивана. Если он согласится пойти со мной - событие-то не ахти какое, приятного там вряд ли будет (по крайней мере в звуковом сопровождении), так что не знаю. А так можно бы!

Аниме? аааниме!! Ностальгия. Когда-то увлеклась, коллекцию собирала, да, что-то есть, и вроде неплохо наберется, но стопорнулось и уже не пополняется. А я бы с удовольствием!.... BRC_Executor, есть, говоришь? Как ты в плане культурного обмена, а? ;)
BRC_Executor 12-07-2005-16:07 удалить
Исходное сообщение Мама_Анархия: Пересмешник_74, не знаю насчет Дивана. Если он согласится пойти со мной - событие-то не ахти какое, приятного там вряд ли будет (по крайней мере в звуковом сопровождении), так что не знаю. А так можно бы!
Аниме? аааниме!! Ностальгия. Когда-то увлеклась, коллекцию собирала, да, что-то есть, и вроде неплохо наберется, но стопорнулось и уже не пополняется. А я бы с удовольствием!.... BRC_Executor, есть, говоришь? Как ты в плане культурного обмена, а? ;)

Легко ))))
В колонках играет: Linkin Park - Figure.09

LI 3.9.25
тоже кстати рекламку сунули вчера....
[300x317]
Sorellina 16-07-2005-19:00 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: тоже кстати рекламку сунули вчера....


Ага, у меня таких дома 4 - мама принесла...)))
Пойти чтоли? ;)))))
В колонках играет: Edward Shearmur - New Mexico

LI 3.9.25
Sorellina, как я и говорил, я там мимо проходил, но то что я видел мне вполне хватило, ну что сказать, размах конечно есть, но это единственный плюс, а теперь о минусах, просто таки отвратные низкие, слишком близко "башню" поставили и как всегда (вспомном промо акцию мтс в прошлом году) сцену поставили не с той стороны, как можно смотреть на исполнителей если тебе солнце светит прямо в глаза.....
Законсервированный звук, тоже не радует....

(я Фриске в живую, напоминает мне одну мою знакомую, тоесть похожа она на неё, именно Фриске на мою знакомую, такая простая русская девушка)
[400x299]
Sorellina 16-07-2005-22:23 удалить
=)
В колонках играет: Edward Shearmur - Grand Central

LI 3.9.25


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 16 инюня | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»