Исходное сообщение Женя_aka_Seva: BRC_Executor, вот и я говорю, что там делать нечего...
да а вообще, чё это за мероприятие-то будет ?
По какому случаю ?
Исходное сообщение Женя_aka_Seva
Sorellina, я-же говорю, что буду МИМО ПРОХОДИТЬ !
Исходное сообщение Пересмешник_74: Жанна Фриске говорите... мм... =))
А Диван будет?
Можно словиться, я с удовольствием, если в командировке не буду в это время. =)
Кста, телефон Дивана (с его разрешения конечно) можете в личку кинуть?
Хотелось бы музыкой обменяться.
ЗЫ:
У Вас правда аниме много на кампутере?
В колонках играет: F.P.G - Не отступай
Исходное сообщение Мама_Анархия: Пересмешник_74, не знаю насчет Дивана. Если он согласится пойти со мной - событие-то не ахти какое, приятного там вряд ли будет (по крайней мере в звуковом сопровождении), так что не знаю. А так можно бы!
Аниме? аааниме!! Ностальгия. Когда-то увлеклась, коллекцию собирала, да, что-то есть, и вроде неплохо наберется, но стопорнулось и уже не пополняется. А я бы с удовольствием!.... BRC_Executor, есть, говоришь? Как ты в плане культурного обмена, а? ;)
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: тоже кстати рекламку сунули вчера....
[400x299]