• Авторизация


Здравствуйте... 09-07-2005 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброй ночи, земляки... вот решил вступить в ваше сообщество, так как сам являюсь коенным Челябинцем...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Рады приветствовать!
Родимур 10-07-2005-19:40 удалить
ты это... Алкоголь-то принимаешь?
:)
_White_OWL_ 11-07-2005-13:22 удалить
Исходное сообщение Родимур: ты это... Алкоголь-то принимаешь?
:)


В умеренных количествах...))))) Да...)))

LI 3.9.25
Sorellina 11-07-2005-14:14 удалить
_White_OWL_, насколько умеренных? ))))))
_White_OWL_ 11-07-2005-14:29 удалить
Исходное сообщение Sorellina: _White_OWL_, насколько умеренных? ))))))

Ну что бы по крайней мере автопилот нормально работал...))))

LI 3.9.25
Родимур 11-07-2005-22:08 удалить
_White_OWL_, добро. Будешь моим автопилотом. :)
Sorellina 12-07-2005-00:02 удалить
Исходное сообщение _White_OWL_:
Исходное сообщение Sorellina: _White_OWL_, насколько умеренных? ))))))

Ну что бы по крайней мере автопилот нормально работал...))))


Оооо, там главное не недолить и не перелить...)))
В смысле, употребить.... %))))
В колонках играет: Apollo 440 - Stop The Rock

LI 3.9.25
_White_OWL_ 12-07-2005-11:19 удалить
Исходное сообщение Родимур: _White_OWL_, добро. Будешь моим автопилотом. :)

А вот это не правильный ответ...)))
Я сам по себе....))))

LI 3.9.25
_White_OWL_ 12-07-2005-11:26 удалить
Исходное сообщение Sorellina:
Исходное сообщение _White_OWL_:
Исходное сообщение Sorellina: [b]_White_OWL_, насколько умеренных? ))))))

Ну что бы по крайней мере автопилот нормально работал...))))

Оооо, там главное не недолить и не перелить...)))
В смысле, употребить.... %))))
В колонках играет: Apollo 440 - Stop The Rock
[/B]
Как гриться нужно быть метким....)))

LI 3.9.25
Sorellina 12-07-2005-19:42 удалить
Исходное сообщение _White_OWL_:
Исходное сообщение Sorellina:
Исходное сообщение _White_OWL_: [QUOTE]Исходное сообщение Sorellina: [B][b]_White_OWL_, насколько умеренных? ))))))

Ну что бы по крайней мере автопилот нормально работал...))))

Оооо, там главное не недолить и не перелить...)))
В смысле, употребить.... %))))
В колонках играет: Apollo 440 - Stop The Rock
[/B]
Как гриться нужно быть метким....)))
[/B][/QUOTE]

хы... )))
В колонках играет: Edward Shearmur - Bluebird

LI 3.9.25
Родимур 14-07-2005-00:19 удалить
_White_OWL_, это не ответ, это плаксивая просьба...)
_White_OWL_ 14-07-2005-12:18 удалить
Исходное сообщение Родимур: _White_OWL_, это не ответ, это плаксивая просьба...)
Ну если так... то можно...))))

LI 3.9.25


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здравствуйте... | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»